Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

abs0lut3
На сайте с 27.03.2009
Offline
60
#551

Все, кто заинтересован в возврате своих денег, и находится в Украине, предлагаю приобщится к моему иску на этого товарища.

Если материалов будет достаточно, подтолкнем уголовное дело по идентификации и поиску кидалы, Андреем Квасовым я уже занимаюсь.

Заставим его продать субару, дом, собаку и всё остальное! Пусть роется в мусорке!

Мой ICQ - 201096, мыло eugene@movenko.com (высылайте любые сведения, IP-адреса и т.п, которые могут помочь в идентификации и поиске этого индивида)

Судя по всему, аттестат оформлен на дропа.

Ничего, найду, и не таких находил уже...

В Украине это вообще не проблема!

Простые два варианта схемы:

1. Моя гражданка на Квасова -> Квасов есть этот самый Денис -> Приобщение к иску Ваших заявлений -> Моя встреча и общение с ним, в случае отказа добровольно вернуть - взыскание имущества с него и продажа на аукционе -> Возврат долгов

2. Моя гражданка на Квасова -> Квасов не знает о своих долгах -> Квасов сотрудничает по выяснению цепочки купли-продажи аттестата -> Приобщение к иску Ваших заявлений -> Открытие уголовного дела на этого Дениса -> Идентификация и поиск оного при поддержке МВД, имея на руках копию уголовного дела это будет не сложно -> Моя встреча и общение с ним, в случае отказа добровольно вернуть - взыскание имущества с него и продажа на аукционе, он садится за решетку -> Возврат долгов

[Удален]
#552

&MASTER&

Доказательства какие, что это Abormot????

&MASTER&
На сайте с 24.05.2008
Offline
53
#553

n1g3r много совпадений не бывает. Позже дам доказательства по видам деятельности, манере общения и IP адресам

Срочно продается хорошая сетка сайтов (/ru/forum/505159)
Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#554

исход мне кажется будет такой же как и с домейнером.

Berezovskiy
На сайте с 18.08.2009
Offline
71
#555

Странно вообще что этот человек еще ходит по земле, целых 56 страниц накатали на одного пользователя...

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#556

Если это еще и Абормот, то очень он много дров за свою жизнь наломал. Помню у Абормота был большой кидок пользователей...

K
На сайте с 26.08.2009
Offline
16
#557

да я смотрю парень жестокий кидок, и суммы большие, думаю лучше в суд подавать и искать его, он уже очень много бабла срубил

[Удален]
#558

я уже писал, но сообщение мое кануло в ветке:(. напишу ещё раз: была моя тема с предложением рерайта, он сказал что да столько-то текста получишь такую-то сумму. в мои обязанности входило размещение статей на его сайте. НАПИСАВ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ УСЛОВИЮ, я выложил на сайт... он статьи не опубликовал и тычет мне в правила сайта, в которых, написано что я должен писать тексты раза 2 больше чем в его предложении

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#559
Berezovskiy:
Странно вообще что этот человек еще ходит по земле, целых 56 страниц накатали на одного пользователя...

Верно подметили.

abs0lut3
На сайте с 27.03.2009
Offline
60
#560
Komissarov:
Верно подметили.

Может пора прекращать флудить и набивать посты?

Я уже собираю материалы для открытия дела в суде, см. /ru/forum/comment/6713565

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий