Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

[Удален]
#161

Alех, вы сами часто ездили?

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#162
Alех:
При таких суммах сделки не грех использовать trust.webmoney
Ну а в данной ситуации, т.к. нету никаких легитимных договоров, то выход только один - приехать и дать в бубен за наглое кидалово. :)

Как приедете , так и уедете. Вы ему в бубен, а он вам лопатой по голове, еще и закопает и крест поставит. Не несите чушь.

[Удален]
#163
Phessiv:
Без разницы, честным все равно быть выгоднее :)

Ага, скажите это сорока миллионам пенсионеров.

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#164
Alех, вы сами часто ездили?

Ездил, но не били никого, до этого слава богу не дошло.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#165
Komissarov:
Как приедете , так и уедете. Вы ему в бубен, а он вам лопатой по голове, еще и закопает и крест поставит. Не несите чушь.

ну почему же ))) За много меньшие деньги находится местная шпана, которая с удовольствием возьмется за выполнение всей грязной работы :).

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#166
mustafa:
ну почему же ))) За много меньшие деньги находится местная шпана, которая с удовольствием возьмется за выполнение всей грязной работы :).

Нормальная шпана сначала грубо говоря с вас штаны снимет, а потом подумает уже стоит ли к нетворкеру идти.

[Удален]
#167

akhasanov, я спорить не люблю и не буду, вы просто не отвечаете за свои слова, имели дела с I.M., так не надо меня сюда приписывать, не покупали у меня ни одного сайта, поэтому и не кидайтесь на право на лево словами.

В-третих, не у одного меня такое мнение, почитай что о тебе люди пишут:

Я видел и знаю, что обо мне пишут и могу подкинуть ссылочек на отзывы от потенциальных покупателей, если так интересно. А то что пишут и думают другие по данному поводу, мне не интересно, увы.

Вобщем больше не буду отвечать на провокации, Бог вам судья.

PS и вы мне не сват, не брат, не друг, в конце концов, чтобы "тыкать".

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#168
Как приедете , так и уедете. Вы ему в бубен, а он вам лопатой по голове, еще и закопает и крест поставит.

Может и такое быть, не спорю. но зачастую вот такие кидалова проводят ребята до 25 лет, которые как мы все занем в сети супермены, но при первом психологическом давлении в реале обсыкаются.

Не несите чушь.

Чуши в своих словах не вижу. Сегодня вас кинул НетворкВоркер, а завтра ВоркерДоркер, и так далее, пока не найдется человек, взявший его крепко за яйца.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#169
Komissarov:
Нормальная шпана сначала грубо говоря с вас штаны снимет, а потом подумает уже стоит ли к нетворкеру идти.

😂😂😂 У каждого видимо своя "Нормальная шпана" 😂

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#170
Alех:
Может и такое быть, не спорю. но зачастую вот такие кидалова проводят ребята до 25 лет, которые как мы все занем в сети супермены, но при первом психологическом давлении в реале обсыкаются.

Чуши в своих словах не вижу. Сегодня вас кинул НетворкВоркер, а завтра ВоркерДоркер, и так далее, пока не найдется человек, взявший его крепко за яйца.

Возраст тут не причем.

Вот именно на каждого схваченного за яйца нетворкера (еще схватит ли), появится еще два новых.

Komissarov добавил 21.02.2010 в 19:27

mustafa:
😂😂😂 У каждого видимо своя "Нормальная шпана" 😂

Я разделений не делаю но нормальную и не нормальную:) Да и не полезит шпана так просто, одно дело сумку вырвать, другое дело уже более серьезные действия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий