Помогите с jquery

R1
На сайте с 15.02.2009
Offline
45
455

Всем привет, есть галерея jquery, вот http://1.pes-2010.spb.ru/ работает везде кроме ie :madd:, у меня 2 вопроса:

1. Кто разбирается в jquery, может подскажет что там не так и почему в ie не работает

2. Кто, зачем, и для кого придумал браузер ie?

rabota1003 добавил 20.02.2010 в 21:30

up

может за 5$ на пиво кто-нибудь поможет? :o

Blaq_devil
На сайте с 13.07.2009
Offline
43
#1

Похоже мы на этом форуме первооткрыватели jQuery....

послушай на IE много чего не работает...... Этот браузер пора на свалку... А скорей всего, я думаю у тебя старый IE, так забей и не переживай, пусть Microsoft гонется за тобой, а не наоборот... :)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#2
rabota1003:
Кто, зачем, и для кого придумал браузер ie

для людей, которые не хотят вдаваться в нюансы. А то что он неудобен для ленивых разработчиков - не вина пользователей.

Blaq_devil:
Этот браузер пора на свалку..

я предпочитаю на свалку выбросить гквери.. ибо у него пользователей меньше чем у ишака 6

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#3
rabota1003:
1. Кто разбирается в jquery, может подскажет что там не так и почему в ie не работает

Это зависит от кривости рук. Хотя кое что не работает, но на уровне вывода работает все.

Blaq_devil:
Похоже мы на этом форуме первооткрыватели jQuery....

Наверное Вы первооткрыватели ))

[Удален]
#4
Moi-Sha:
Наверное Вы первооткрыватели ))

берите выше! они создатели! :D

[Удален]
#5
bearman:
берите выше! они создатели!

Склоняюсь ниц! Ни разу не приходилось общаться с создателями библиотек ))

[Удален]
#6

Moi-Sha, мне тоже :(

распечатаю ветку форума, буду внукам показывать :D

web09
На сайте с 11.02.2010
Offline
10
#7

Ниче так галлерейка :) А вы не пробовали просто найти другую и поменять.

P.S. Фотки оставьте! :)

Сбор контента, наполнение магазинов (/ru/forum/460538) Настройка и администрирование Joomla, DLE, WP. Магазинов Webassyst, Opencart, Virtuemart. Форумов. PHP, MYSQL, javascript. Связь - личка или icq 355-557-338

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий