Нужен верстальщик

H
На сайте с 05.05.2009
Offline
33
390

Ищу верстальщика, с опытом работы с библиотекой jQuery и плагином по измерению скорости сайта от гугл (Page Speed).

Собственно проблема в следующем. На сайте (hetmanrecoveryточкаcom) используется библиотека jQuery. В панели для вебмастеров я вижу, что главная страничка грузится - 5,3 сек. Хотя реальная скорость загрузки около 2 сек.

Есть подозрение, что гугл может засчитывать время смены слайдов на сайте.

Возможна причина в другом.... Нужен человек, который разберется в чем дело и исправит проблему

Для связи лучше использовать почту - hetmansoftware@gmail.com

Hetman Software - Программы для восстановления случайно удаленных данных: документов, цифровых фотографий, видео и аудио файлов с FAT и NTFS разделов.
JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
#1

Чет сильно сомневаюсь что тут в верстке дело, или jquery... а чnо вы понимаете под реальной скоростью загрузки?

Дизайн /ru/forum/493415 (/ru/forum/493415) Верстка от 15$ /ru/forum/509339 (/ru/forum/509339) Сайты под ключ aiogino.studio@gmail.com icq: 460146806
sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#2

Действительно-при чем тут верстка?!))

Адаптивные сайты на ModxRevo
H
На сайте с 05.05.2009
Offline
33
#3

2 сек. - это среднее время загрузки внутренних страниц (по данным гугла – панель webmasters), которые не используют jQuery. Есть такая утилита - Yslow. Она также измеряет время загрузки и показывает результат около 2 сек (для любой страницы сайта, в том числе и для тех, которые используют jQuery). Есть сервисы, которые позволяют измерять время загрузки страницы с разных точек мира. По данным таких сервисов скорость загрузки сайта по России около 2 сек.

По данным гугла – панель webmasters, главная страница грузится - 6.1 сек. Почему гугл так считает, я не знаю. Мне нужен человек, который сможет разобраться, в чем именно проблема и решить ее. Естественно за вознаграждение ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий