Конкурс Логотип для авто клуба

1 234 5
[Удален]
#21
avgaz:
Эти рисунки нельзя использовать для печати по лицензии


Если бы можно было хоть после покупки, я бы не ставил, конкурсом и прочей ерундой и сам бы сделал. В фотошопе вырезать, вставить нет не чего сложного.

Наверно мешает то же что и многом уехать в теплые страны :) Ну не будет значит не судьба будем сами тыркаться.
К примеру что сам смог на быструю руку сделать

Но это тоже не то и примитивно все

за 15 долларов это максимум что вы получите)) Добавьте нолик к сумме и будет вам уникальность..

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#22
G55:
за 15 долларов это максимум что вы получите)) Добавьте нолик к сумме и будет вам уникальность..

Ладно все не актуально с таким подходом. Закрывайте тему, что бы люди зря не старались. Т.к из предложных вариантов, не чего не подходит да же под третье место. Такое я и сам за 5минут сделаю но оно мне не нужно будем учится сами

GA
На сайте с 20.02.2010
Offline
0
#23

Mike-zeroni
На сайте с 11.08.2009
Offline
15
#24

avgaz, я согласен на такую сумму. Могу еще что-то под-рисовать.

Вот некоторые примеры:

Bob^^
На сайте с 03.02.2010
Offline
9
#25

Вот мой вариант!

Невозможное достичь невозможно, но возможна показать немыслимое!
[Удален]
#26

Bob^^ интересная работа

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#27
Mike-zeroni:
avgaz, я согласен на такую сумму. Могу еще что-то под-рисовать.
Вот некоторые примеры:

Ну вот к примеру ваш вариант последний вроде нормально смотрится на третье место, за идею единственно что бы подредактировать это вторую половинку автомобиля около буквы Г поставить в конец, а не около буквы Г Пример (пол авто Клуб ГАЗелистов пол авто) и под чертой адрес сайта небольшим шрифтом и что бы при большом и маленьком разрешении нормально было

avgaz добавил 21.02.2010 в 15:43

geHuCKa:




Программками для создания логотипов я тоже пользоваться умею :)

Bob^^
На сайте с 03.02.2010
Offline
9
#28

Так в чем проблема ТС раз умеете ?

Смысл с этого конкурса где Вы сами себе победитель , если это стеб то поздравляю разыграли Вы нас!

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#29
Bob^^:
Так в чем проблема ТС раз умеете ?
Смысл с этого конкурса где Вы сами себе победитель , если это стеб то поздравляю разыграли Вы нас!

А вы хотите что бы за ваш вариант премиею дали?

[Удален]
#30

geHuCKa, на газели ни одна из ваших машинок не похожа:D

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий