Москвичам расскажут о роли Сталина в победе над фашистами

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
57545

http://lenta.ru/news/2010/02/17/stalin - сабж.

Вкратце:

К празднованию 65-летия Победы в Москве разместят информационные стенды, рассказывающие о роли Иосифа Сталина в победе в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы столичного комитета рекламы, информации и оформления. По словам собеседника агентства, стенды появятся "в местах формирования народного ополчения".

Прямо сейчас свое отношение к данной исторической персоне не скажу. Выскажусь позже в коментах. Мне интересно, что об этом думаете вы?

Какую роль сыграл И.В.Сталин в победе СССР над Германией?

Это бездарный тиран. Победили не благодаря, а вопреки.
41% (54)
Германию победил не СССР, а США и Британия.
2% (3)
Сталин сыграл ключевую роль в организации советской армии и экономики, победивших в войне
36% (47)
Мне все равно. Не интересуюсь историей.
3% (4)
Всего проголосовало: 132
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1
Alexey-K:
Мне интересно, что об этом думаете вы?

не совсем понятно какую именно роль осветят в данных прокламашках.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Если бы я был у власти, я бы конечно не стал запрещать такие стенды. Я бы напротив каждого такого стенда другой бы стенд повесил.

Вот достижения товарища Чикатило на работе. Сыкономлено столько-то киловатт-час электроэнергии, почетная грамота, положительные характеристики со службы... А вот - дела Чикатило во внерабочее время.

Плюрализм.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3

Лужков только что прокомментировал - ничего вроде типо "ЗА СТАЛИНА!!!" публиковаться там не будет.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#4

В одной из газеток была статейка, что стенды будут размещаться по многочисленным просьбам ветеранов.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5
Масол:
стенды будут размещаться по многочисленным просьбам ветеранов.

У нас, Гена, все делается по их просьбам. Хвалить Сталина - ветераны просят, ругать Сталина - опять они ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6
Масол:
В одной из газеток была статейка, что стенды будут размещаться по многочисленным просьбам ветеранов.

Руководитель московской ветеранской организации - упырь из Полютбюро ЦК КПСС по фамилии Долгих. Я такого помню, на мавзолее исправно стоял в 70-80-е годы.

ФРГ, 2010-й год, 8-е мая, день памяти и скорби, празднование полной и безоговорочной капитуляции фашистский войск, центр Берлина. У Бранденбургских ворот стоит баннер с Гитлером 3 на 6 метров. Мелким текстом под фотографией написано: "Он виноват во всём".

Представили такое?

Я не смог.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7
Каширин:
У нас, Гена, все делается по их просьбам.

Костя, всё как всегда. Власть же не может без народного повеления решений принимать. ;)

Масол добавил 19.02.2010 в 21:35

Калинин:
баннер с Гитлером 3 на 6 метров

Илья, ну вот ты блин, как всегда :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#8
Калинин:
стоит баннер с Гитлером 3 на 6 метров. Мелким текстом под фотографией написано: "Он виноват во всём".

вообще такие идеи в паблик нельзя выкладывать. Московские креативщики могут реализовать запросто. :) По просьбам, такскать

По просьбам трудящихся будет выпущена медаль с изображением Сталина в технологии 3D. Будут ли прилагаться к медали 3D трехмерные очки — не сообщается.

Это не анекдот.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#9
Калинин:

Представили такое?
Я не смог.

лет через 15 вполне... как никого не останется кто его поддерживает...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#10

Нужен вариант "явления совпали по времени".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий