Вопрос про ТИЦ и Лиекс

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
701

Закупил статей в Лиексе 18 дней назад для нескольких своих сайтов (150-200 статей на сайтах, отобранных с малым исходящим числом ссылок).

Подскажите, если проиндексировано 60-80% статей на данный момент, а ТИЦ остался нулевым после сегодняшего АПа, то может ли такое быть, что надо ещё следующий АП подождать ? Или раз уже проидекировалось 60-80% и ТИЦ не вырос, значит и не вырастит ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#1

Просто АП странный, мое мнение ждите вслед. АП, у меня по сапе такая проблема, 250 ссылающихся сайтов (ссылки куплены в сапе), ТИЦ 0.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#2
leoseo:
Закупил статей в Лиексе 18 дней назад

ссылки не успели сработать..

[Удален]
#3
Konovalov:
ссылки не успели сработать..

меня вообще поразило, как это столько статей, купленных на лиексе, проиндексировались уже.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4

plamar: Отбирать сайты надо уметь...

NKL-GRUP: Ну хорошо, посмотрим что будет в следующий АП. В этой теме отпишусь о результатах.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#5

А вообще надо разделять, где маркетинговая уловки биржи ссылок для повышения оборотов, а где действительно методы повышения тИЦ. Правда последнего по делу мало встречается.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий