Синтетическое золото

12
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
1448

Почему человек не умеет создавать золото в пробирке? Неужели ученые, которые успешно освоили нанотехнологии и виртуозно справляются с атомом, не додумались до этого? При текущем уровне глобализации не думаю, что такое факт можно было бы скрыть. Представьте себе на секунду, что такое случилось и цена на золото моментально упала раз в сто. Как перевернется мир? Что станет мерилом ценностей? Что государства будут учитывать в качестве резервов? Что произойдет с мировой экономикой?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1
shareyourtrade.com:
Неужели ученые, которые успешно освоили нанотехнологии и виртуозно справляются с атомом, не додумались до этого?

С чего вы взяли про виртуозность. Тут скорее, чтобы узнать строение скрипки, её разбивают о саксафон и копаются в обломках.

shareyourtrade.com:
Почему человек не умеет создавать золото в пробирке?

Можно сделать, но будет во много раз дороже обычного.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2
Str256:
Можно сделать, но будет во много раз дороже обычного.

Это должен был написать я :(

Str256, фу на тебя. Ты - неинтересный человек! :)

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#3

в пробирке - не в пробирке, а бомбардировкой атомов создавать научились, и то на молекулярном уровне.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#4
Можно сделать, но будет во много раз дороже обычного.
Это должен был написать я
Str256, фу на тебя. Ты - неинтересный человек!

Да это понятно, если сейчас издержки при производстве синтетического золота слишком высокие, то это говорит только о плохом методе. Но что если вдруг завтра появится ученый, который придумает простое решение и объявит о нем на весь мир, ведь всё гениальное просто?

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#5
shareyourtrade.com:
Почему человек не умеет создавать золото в пробирке? Неужели ученые, которые успешно освоили нанотехнологии и виртуозно справляются с атомом, не додумались до этого? При текущем уровне глобализации не думаю, что такое факт можно было бы скрыть. Представьте себе на секунду, что такое случилось и цена на золото моментально упала раз в сто. Как перевернется мир? Что станет мерилом ценностей? Что государства будут учитывать в качестве резервов? Что произойдет с мировой экономикой?

"Ну а если бы слон родился в яйце, ведь скорлупа, чай, сильно бы толста была, пушкой не прошибешь; нужно какое-нибудь новое огнестрельное орудие выдумать". (с) Н.В. Гоголь

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6

Единственная и неповторимая, настоящая, а не вымышленная фабрика по производству халявного золота.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#7

neznaika, у меня круче трек:

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#8

Denisg, где в нем про золото? В моем 90% времени показывают как рождаеццо рыжик, а у вас какието пьяные люди на лугу. 🍿

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#9

neznaika, да ты и 3 минут не посмотрел, красавчег)))

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#10
Denisg:
да ты и 3 минут не посмотрел

Я то посмотрел, а вот чукча, видимо, писатель. 😆

🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий