Ebay в России

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#71

Из-за задержек посылок торговля eBay в РФ останавливается

Продавцы крупнейшего в мире интернет-аукциона eBay и ряд иностранных интернет-магазинов отказываются продавать товары покупателям из России, потому что с начала этого года срок доставки посылок «Почтой России» увеличился с 2 недель до 2 месяцев. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на открытое письмо о проблемах с доставкой товаров через «Почту России». Оно появилось на прошлой неделе на ebay-forum.ru (этот сайт объединяет покупателей товаров иностранных интернет-магазинов, в том числе eBay).В нем говорится, что с января 2010 года у «Почты России» «резко ухудшилось качество предоставляемых услуг». Некоторые покупатели получают посылки, отправленные еще в ноябре прошлого года, сообщает газета. Проблемы коснулись не только обычных посылок, но и доставляемых службой экспресс-доставки «Почты России» — EMS. «С начала текущего года доставка EMS-отправлений из Китая и США теперь может достигать двух месяцев», — цитирует издание письмо.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#72
spermint:
Интересно, а как нерезидентам РФ торговать за ЯД? Опять никак? ИМНО ВМ були бы лучшим решением.

Все эти ЯД и ВМ - это что-то типа надувной женщины или безалкогольного пива.

В России еще существуют "безналичные" рубли?

А по поводу почты, так это еще как до Коммунизма.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
MK
На сайте с 22.06.2007
Offline
28
#73

да какие иностранные магазины, мне из нижнего посылка шла 2,5 месяца!!! И при этом они ее умудрились потерять в отделении почты, а когда нашли прислали повторное извещение и содрали 40 ре за хранение....

- Говорят Бабе-Яге счастье привалило? - Бессовестно врут! О-бенто (http://mirka.su)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#74
SEOSPIDER:
но и доставляемых службой экспресс-доставки «Почты России» — EMS

Мне с trendclub.ru пришла была посылка с футболкой, ручкой и пивной кружкой. Доставлялось к нам в Украину силами EMS, так вот за время доставки на футболке появились 4 дырки от кружки - видно где-то был резкий удар. Как потом выяснилось проблемы были не только у меня - ломались ручками, порваны футболки и т.д.

NightBlade
На сайте с 17.09.2007
Offline
32
#75

Открыли ebay.ru :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий