Копирайтинг как песня

DeStud
На сайте с 26.07.2010
Offline
55
#81

Обратился к Вите с просьбой о помощи!

У меня все никак не получалось получить на выходе хороший текст. (Текст сложный, богатый на специфическую терминологию.)

Нужен был долгоиграющий, хорошо читаемый и понятный текст с ненавязчивой расстановкой «по смыслу» необходимых ключей.

К моей радости, Вита не только согласилась выполнить заказ но, и справилась с ним просто на 5+.

Как правило, уходит много времени на согласование: стиля написания, подачи, смысловой нагрузки текста и т.д.

Пишется не одно детальное и очень детальное ТЗ и все равно на выходе – неизбежные правки и корректировки.

Хочу заменить! Это чуть ли не единственный случай в моей практике, когда я получил именно то, что хочу с первого ТЗ.

У Виты слёту получилось уловить суть проблемы, а результат – отличная статья.

Спасибо!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#82

Обратился к Виталине за помощью (правда тексты не заказывал), в ходе общения выяснилось, что она - очень добрый, открытый и просто великолепный человек.

Вот, увидев этот топик, зашел просто-напросто пожелать удачи! :)

Виталина, всего Вам наилучшего и побольше достойных клиентов!

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#83
El_grapaduro:
Уже не первый год обращаюсь к Виталине и ни разу не пожалел.

Спасибо, Даня. Рада совместной работе, у тебя всегда годные ресурсы на продвижении. :)

DeStud, спасибо. Достойный сайт, буду рада продолжению сотрудничества.

Worthy jobs, мерси. И вам всего доброго.

Господа, новые оптовые заказы до сентября не принимаю.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#84

Тематика одна из самых трудных - сертификация.

Босс отсеивает предложенных мною копирайтеров одного за другим. Продвигать не могу, т.к. нет нормального контента. Отчаение, уныние, депрессия - неполный список убийственных факторов моего состояния.

Однако я встретил Виталину ! :)

И тут все поехало !

Советую, рекоммендую. Цены у Виталины, прямо скажу, за такие тексты ОЧЕНЬ НИЗКИЕ.

низкий поклон.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#85

Mr. Pinky, огромное спасибо за интересную и головоломную работу.

Ваша щедрость меня приятно удивила и поразила, оплата была гораздо выше стоимости, заявленной мною в старт-посте.

Обращайтесь впредь, буду рада продолжению сотрудничества, Иван. Удачи солидному проекту. :)

Особая благодарность пану Бардо за рекомендацию. Мерси, маэстро. 🍻

Господа, приму еще пару оптовых заказов на вторую декаду сентября от постоянных заказчиков.

Рабочее время первой и третьей декады полностью занято. Спасибо. :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#86

Виталина, народ от текстов пищит от счастья. :)

Спасибо огромное! 🍾

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#87

Гена, огромное спасибо за отзыв и заказ. Отлично сработались. :)

Обращайся, буду рада продолжению сотрудничества.

Уважаемые мои постоянные заказчики и дорогая заказчица. :)

Полностью остановлен прием любых заказов на сентябрь.

Заказанный вами ранее контент будет сдан в срок.

Спасибо за понимание.

P.S. Заказы на октябрь принимаю.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#88
Vita-Nika:
Обращайся, буду рада продолжению сотрудничества.

Если что, я не виноват, ты сама сказала, что можно. :)

Спасибо за ещё одну порцию текстов. Всё понравилось. :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#89

Виточка, спасибо тебе за последнюю статью, моя хорошая, она уже в топе :) По прежнему, с проблемными запросами только к тебе, магия действует :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#90

Масол, мерси. С тобой легко сотрудничать. :)

Рада, что мы нашли взаимопонимание, Гена. 🍻

Ваня, спасибо тебе за дружбу, добрые слова, интересные ТЗ и за то, что привел меня сюда когда-то. Почти насильно оставив в сегменте. :)

Господа, на данный момент заказы от постоянных заказчиков принимаю исключительно на ноябрь и декабрь. Спасибо за понимание. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий