Рерайт на постоянно основе. Что по чем?

1 234 5
[Удален]
#21
nick_c:
Приветствую.

На постоянной основе необходим рерайтер, в день рерайтить окола 20-25 новостей, каждая в среднем от 700 до 1к символов. Работать соответственно нужно 5 дней в неделю, чтобы не получалось так, что исполнитель пропадает куда-то на пару дней.

How much? :) Желательно интересует какая-то месячная оплата, без посимвольных подсчетов и т.д.

200-300$ можно работать.. Рерайт буду делать ближе к копирайту!

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#22

Для всех кто спрашивал об оплате: хоть каждый день.

nick_c добавил 18.02.2010 в 12:17

Alluetta:
Предоставляя работу, нужно знать цену этой работы. Вы попробуйте сами выполнить то чего требуете по вашим расценкам.

У меня другой профиль. А о времени на работу я в курсе - если не сидеть в аськах\контактах\форумах - 4 полных часа - сейчас столько времени уходит у моего рерайтера. Еще один человек нужен в связи с увеличением объемов. Ваша цена не интересна.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
K8
На сайте с 03.02.2010
Offline
0
#23

Готов работать за $400 . ICQ 468186454

Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#24
nick_c:
Для всех кто спрашивал об оплате: хоть каждый день.

В таком случае могу предложить свои услуги, $500 в месяц, за меньшую сумму не вижу смысла работать.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Мастерская сайтов (http://bd52.ru/) - создание ИМ на Diafan.cms
[Удален]
#25

25000 символов за 4-е часа? Если он у вас такой шустрый, то почему бы ему не работать по 8-мь часов в день. И для него лишняя "денюжка" в карман, и вы бы не распылялись на несколько человек. Это для вас дельный совет.

A
На сайте с 15.01.2010
Offline
10
#26

Здравствуйте.

Готов работать за умеренную плату в $ 300. Оплата еженедельно.

ICQ: 43 44 56122

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#27

ТС, если Ваш автор быстрый и грамотный, то на кой Вы его меняете?))) И цену так и не назвали, а то торги ведете, как на базаре прям... Правила форума для кого написаны? Назовите свою цену - не будет тут "лишних дорогих" предложений. Облегчите себе и потенциальным исполнителям участь. Так и скажите, мол, ищу райтера, плачу ему 25 центов за кило, а то пыль в глаза пускаете и рерайтеры зря надеяться, что Вы их выберите.

П.С. Убираю свое предложение.

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#28
Шушу:
ТС, если Ваш автор быстрый и грамотный, то на кой Вы его меняете?))) И цену так и не назвали, а то торги ведете, как на базаре прям... Правила форума для кого написаны? Назовите свою цену - не будет тут "лишних дорогих" предложений. Облегчите себе и потенциальным исполнителям участь. Так и скажите, мол, ищу райтера, плачу ему 25 центов за кило, а то пыль в глаза пускаете и рерайтеры зря надеяться, что Вы их выберите.
П.С. Убираю свое предложение.

Позвольте заметить, что я никому не отсылаю новости на "халявный" рерайт. 25 центов за кило я также не предлагаю, это уж слишком. Торги... Позвольте мне их вести, я выбираю человека с которым мне работать не один и не два месяца.

Можно мне п. правил форума который я нарушаю? :)

Моя цена это 400$ за полный 8-ми часовой рабочий, без просиживаний вконтактах, аськах. Тогда мне нужно еще у каждого рерайтера спросить сколько символов в час он пишет? ;)

Конкретно цену у Вас, уважаемые рерайтеры, я спросил исходя из своих исходных данных. Если это так принципиально, называйте посимвольную оплату. <1$ естественно, потому что предложений по доллару валом. Пыль в глаза пытаются пустить те, кто хочет получать 1к$, работая на 25% рабочего дня (к цифрам не придирайтесь, утрирую).

nick_c добавил 18.02.2010 в 13:25

Alluetta:
25000 символов за 4-е часа? Если он у вас такой шустрый, то почему бы ему не работать по 8-мь часов в день. И для него лишняя "денюжка" в карман, и вы бы не распылялись на несколько человек. Это для вас дельный совет.

Человек загружен на 150%.

> 25000 символов за 4-е часа

Вы придираетесь к потолочным числам, специально посмотрел объем за вчера - 16к символов. Для Вас это нереально?

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#29

1200$/мес с + премии, бонусы и оплачиваемый отпуск:)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
[Удален]
#30
nick_c:

> 25000 символов за 4-е часа
Вы придираетесь к потолочным числам, специально посмотрел объем за вчера - 16к символов. Для Вас это нереально?

Если брать ваш потолок, то получается как раз 25 000 символов, для меня это реальный объем, который можно выполнить за день (при этом качество и грамотность текста на должном уровне, я уже молчу про уникальность). Но получать по 0.62 wmz за 1000 символов за качественную работу я считаю не уместным. Желаю успехов в поиске исполнителей.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий