Апдейт поисковой базы 18.02.10

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#261
USSR12:
Это какой-то писец, старые трастовые сайты выпадают из индекса под ноль один за одним в течении дня. У кого-то есть достоверная информация с чем это связано?

Выдача не по феншую. Щас поправляют 😂

Кстати был сайт - варезник - ГС но не ужасный. Так было там полно внешних ссылок + сапа.

на одной странице было и вовсе 300 с чем то ссылок. Думаю пока не забанили загоню их в ноиндекс, загнал - проходит неделя может две точно не скажу и вот он вылетает из индекса. :D

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#262
Nunkomm:
Проверил категории ЯК, в которых находятся вылетевшие сайты - от 30 до 50 процентов сайтов - вылетели из индекса. Очень похоже на БОЛЬШОЙ глюк Яндекса.

Пример можно?

--

уже сам вижу примеры..

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#263

Стало быть глюк?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#264
JBond:
Стало быть глюк?

Нет. Стало быть каюк. 😂

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#265

А, оказывается, мой безвременно почивший сайтик в хорошей компании 😂

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
[Удален]
#266

Хз повылетало все... При чем один сайт в ЯК у него и тиц упал... Че за пиндец........ По аренде квартир , очень жалко конкурента и в сайт вложили много и в раскрутку тоже ЯК, - страниц 0, тиц 0..... Вот это жесть

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#267

Вот еще что наблюдаю. Старый сайт, несколько месяцев назад попавший под фильтр и выведенный оттуда, уже третий ап стоИт как кол. 3 страницы в индексе как и было. Хотя, Платоша обещал, что сайт полностью (!!!) вернется в индекс в течение месяца. Подождм, посмотрим. Но почему-то не верится.

Еще один сайт на старинном домене вошел в индекс гугла моментально, имеет уже 25 000 страниц там, а в Я как была одна страница, так и есть.

Вот и гадаю, в чем прикол? Сайт то явно не ГС, люди ходят стабильно. Как минимум 200 человек тех, кто на сейте сидит постоянно. 2-3 тыс посетителей в сутки.

Как такой сайт может быть не интересен яндексу-не понимаю.

Явно у них там проблемы какие-то. Или с алгоритмами или со здравым смыслом.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#268
А то аж смешно СДЛ у людей слетают, а у других ГС процветают.

ГС сейчас рулят :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#269

Возник вопрос: у выпавших сайтов обновлялась ли главная?

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#270

Главная - незначительно, постоянно добавлялись новые статьи, изменялся соответственно блок "последние статьи".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий