EroPays v2.0 - Лучшее решение для развлекательного трафика!

[Удален]
#511

Что-то никто не пишет в теме, конверт упал. совсем плохо стало

[Удален]
#512

наверное уже особо никто не работает,

а кто работает, они действительно работают, а не общаются тут

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#513
andre2009:
Что-то никто не пишет в теме, конверт упал. совсем плохо стало

Скоро будут глобальные обновление :) ожидайте! мы работаем в этом направлении...

teamPays добавил 07.12.2010 в 17:10

benzin:

а кто работает, они действительно работают, а не общаются тут

совершенно верно!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#514
andre2009:
Что-то никто не пишет в теме, конверт упал. совсем плохо стало

А что писать то, все старые добрые платники отлично работают. По теме ВК суппорт обеспечил доступ к VIP платникам. Как лил сюда свой базовый траф с развлекательных сайтов, так и лью. Чисто СМС монетизация, никаких псевдо подписок, по схеме 3x5$. Скрины приводил ранее в этой теме. Трафа сливаю не много более менее целевого по 100-300 уников, плюс г-траф по теме ВК еще 500-600 уников. Ни в одной другой партнёрке мой траф лучше не конвертится.

Если интересуют какие то конкретные направления, то могу расписать на какие платники лью...

Успехов, Алексей

[Удален]
#515
benzin:
наверное уже особо никто не работает,
а кто работает, они действительно работают, а не общаются тут

Ну я тоже не часто общаюсь тут, как видишь, но обидно просто что пп "падает"... Давайте что-то новое поскорее, это сейчас жизненно необходимо.

Voronik
На сайте с 19.06.2009
Offline
61
#516

А мне кажется, как раз все более менее стабильно с партнеркой, плюс ребята еще ребилпейс запустили. По мне так развитие идет своим чередом :)

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#517
andre2009:
Ну я тоже не часто общаюсь тут, как видишь, но обидно просто что пп "падает"... Давайте что-то новое поскорее, это сейчас жизненно необходимо.

Падает не ПП, падает Траф у кого-то ;)

люди с хорошим трафом сидят на топовых местах и уверяю там далеко не 300 долларов в день, а гораздо больше :)

[Удален]
#518
teamPays:
Скоро будут глобальные обновление :) ожидайте! мы работаем в этом направлении...

скорей бы 🍿

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#519

Выплаты за 48-ю неделю (29.11.10 - 05.12.10) сделаны по курсу 33,38 руб.
Спасибо всем кто выбрал нас!
Удачного конверта

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#520

Денюжка упала, спасибо большое!

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий