Бегун.Витрины — новый формат, увеличивающий доход.

1 234
[Удален]
#31
slon7:
Ну это де-жавю какое-то, я вижу все 3 объявления Витринные, а вы не одного.

Похоже, геотаргетинг работает. У меня с 2-х разных компов и разных провайдеров на витрину дефицит полный.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#32

Мистика... Ну или таргетинг, конечно.

[ATTACH]58262[/ATTACH]

jpg 1234.jpg
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#33

А у меня совершенно другие объявления, ни одного из представленных на скриншоте.

Karri, главное общее представление получили о том как это выглядит. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
[Удален]
#34
slon7:
главное общее представление получили о том как это выглядит. 🚬

Формат этот разве для "общего представления вводили"? Почему он не показывает рекламу, под которую разрабатывался, собственно??

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#35

zagred, форумчанин Karri является представителем рекламодателей и интересовалось как выглядит реклама на площадках, для этого я привел пример.

Что касается объемом объявлений, то их количество растет мгновенно. Процесс идет с двух сторон:

первой стороне, рекламодателям нужны площадки, на которых уже стоят Витрины,

второй стороне, вебмастерам нужны рекламодатели, которые уже размещают свои объявления.

Соответственно чем быстрее первые и вторые будут двигаться на встречу друг другу, тем в больший получат результат от новой программы. Система же со свое стороны предпринимает все возможные действия для ускорения процесса. 🚬

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#36
slon7:
главное общее представление получили о том как это выглядит

да, из дома удалось посмотреть. наверное попробую на небольшом бюджете.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#37
Karri:
да, из дома удалось посмотреть. наверное попробую на небольшом бюджете.

Рад что вам смог помочь в принятии решения.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий