Обсудим новый дизайн Где.ру

123 4
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#11
Seredniy:
Свежо, повеселее чем старый.

Но очень пёстро там где ярко-оранжевое, хотя, может просто мое имхо)

Согласен. Приятнее для восприятия, но оранжевый, действительно, уже очень ярок...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#12
AchilleSS:
по центу много пустоты

Это связанно с тем, что дизайн "резиновый"

в 1024 например пустого места не будет

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
DeveloperRu
На сайте с 27.02.2009
Offline
72
#13

есть замечание - слишком светлые голубые ссылки

не читаемые, приходится всматриваться

нужно сделать потемнее

Ответы на вопросы (http://telenok.com)
[Удален]
#14
http://gde.kg/ больше нравится! Честно!

Параша какаято

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#15

Симпатично, лучше чем старый дизайн.

Но кое-что я бы переделал. Например "рекламодателям/партнерам" убрал бы в футер сайта. Нормальные рекламодатели знают, что искать эту ссылку нужно в футере. Что такое "Добавить сайт в Топ 100" и "Добавить компанию" мне не понятно. Если это для вебмастеров, то опять же в футер - найдут.

Погода возле кнопки "найти" мне кажется не в тему. Блок "Система контекстной рекламы" какой-то невероятно унылый.

Из последних объявлений ссылку "подробнее" нужно убрать. Юзеры все-таки не настолько тупы, кликнут на название объявления или картинку.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#16

слишком ярко, наверное, всё же да именно оранжевый цвет напрягает, и также тяжёло читать - слишком мелкие светло-голубые ссылки, да и весь текст мелковат.

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#17
broken:
за вот этот вот мелкий шрифт блядно голубого цвета, дизайнеру дайте в ухо и пока не очухался, ногами пару раз по почкам. чтоб не повадно было с оранжевым его больше вместе ставить на белом фоне.

У меня все выглядит симпатично.

Я столкнулась в своей практике с тем, что на ЭЛТ и ЖК цвета выглядят совершенно по-разному.

ТС, у вас ЭЛТ? У меня тоже :) А у критиков, видимо, ЖК

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#18

у меня ЖК, но все равно спасибо за комплимент :)

кстати того же мнения еще 5 человек чьи посты ниже моего :)

суть в том что все сочетания цветом должны быть контрастны друг другу, а не быть в одной гамме до степени смешения. тут как раз гениальный случай чтобы всем показывать как делать нельзя. после пару минут серфинга по такому сайту, у пользователя начнут уставать глаза и он уйдет. шрифт мелкий, сливается с фоном, что бы его прочитать нужно напрягать глаза.

[Удален]
#19

херня, дешево, гавенно. дизайнер любит 5ый рамер груди? какого хера у него все закруглено, да еще так идиотски

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#20
bearman:
херня, дешево, гавенно. дизайнер любит 5ый рамер груди? какого хера у него все закруглено, да еще так идиотски

Дизайнер девушка - поэтому вряд ли она это любит.

А круглый, потому что не квадратный :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий