Во до чего мошенники дошли!

123
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#11

Может быть сообществу серча имеет смысл создать некую офлайновую организацию, механизм инициирования ситуационных офлайновых групп?

Много вопросов возникает выходящих за рамки компетенции простого интернет-форума и онлайн общения.

Первый раз об этом подумал, когда читал топик про Варкуту. Потом вот этот топик: "Внимание! Кидала на форуме! (Ростислав Бухенко aka vinnica)".

Мечтать не вредно, но мне кажется, что общественный SEO-интерпол.ру будет востребован. :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
902
#12
Ladimir:
Мечтать не вредно, но мне кажется, что общественный SEO-интерпол.ру будет востребован.

Некому будет этим заниматься. Одни всё время заняты, вторым всё время лень, и время от времени занятые и ленивые меняются друг с другом местами. :) На остальное просто нехватает времени. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#13
юни:
Некому будет этим заниматься. Одни всё время заняты, вторым всё время лень, и время от времени занятые и ленивые меняются друг с другом местами. :) На остальное просто нехватает времени. :)

Если бы кто-то из молодых ребят взялся, то на этом можно блестящую международную карьеру сделать и не одну 🚬

Про них потом будут легенды слагать и детективы писать :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14
Ladimir:
Если бы кто-то из молодых ребят взялся, то на этом можно блестящую международную карьеру сделать

Социальный лифт, ага 😂

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#15

--- )) главное, все по уму - со скидками за опт😂

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#16
Konovalov:
а цены на самом деле просто "ппц"

как написано на сайте цены не "ппц" а самое настоящее "уг" - http://domainrenewalgroup.com/

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#17

Я подобные письма неоднократно получал на e-mail. Особенно часто по поводу .us-доменов, которые я продлевать не стал. Относился к этому как к обычному спаму.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#18
Ladimir:
Если бы кто-то из молодых ребят взялся

как раз варкут2000, да разрабсеркет и возьмутся в первую очередь😂

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#19
malls:
Интересно сталкивался кто-нибудь с подобным или нет?

malls, в UK я неоднократно получал такое, именно от данной конторы (по приведённому лондонскому адресу) и выбрасывал в мусорку. Не потому, что обязательно жулики (возможно, что и продлят домен, а разницу возьмут себе).

По этому адресу расположена контора, предоставляющая почтовые ящики и юридические адреса, лично знаю серьёзную фирму, юр. адрес декларирующую именно там. Но и швали по подобным местам предостаточно.

Вот как оно в России оказалось - тут уже вопрос. Возможно клон...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#20
SavaHost:
Не потому, что обязательно жулики (возможно, что и продлят домен, а разницу возьмут себе).

Упс... Об таком не подумал! :)

Действительно - честнеший бизнес, да еще и о клиенте заботятся как о родном, - письма ему шлют, предупреждают! :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий