File-bit.net - новый файлообменник. 20$ с 1k скачиваний из СНГ и других стран!

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#41
stryker:
оф представитель не может зарегистрироваться на форуме, не приходят письма для подтверждения аккаунта на форуме.

Ну тут как говорится без коментариев...

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#42
stryker:


serega421, оф представитель не может зарегистрироваться на форуме, не приходят письма для подтверждения аккаунта на форуме.

Тут можно сказать.... НО НЕ СТОИТ )))

stryker:

Я не мараю свою репутацию. Я не пишу "Всем работать! Я буду платить!" и тп...

На каких рефах? Вам рассказать горькую правду о "рефах"? В рунете по рефссылкам, размещенным таким образом регистрируется максимум 10%, в этих 10% всего процентов 10-20 люди, которые могут принести какой-то доход, а все остальные - это "так", посмотреть. Не думайте что все так просто.

По рефоводству пробовал раз на сторадже собрать ЭФЕКТ ЕСТЬ и довольно неплохой около 80 чел из них 55 работают и неплохо с них капает...

stryker:

Правила не настолько хороши для нового файлообменника, бывало и получше.

Бывало покажите ???

Я не видел еще нигде лучше!!!

5 терабайт

35% с примака

20 с 1к скачиваний

Я конечо может и не прав но БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

stryker:
По поводу дизайна - что-то я не заметил там "брата близнеца" или "один в один". Может у меня браузер картинки по-своему подставляет. Не покажите ли скрины, где вы видите близнецов? Слизанный и переработанный дизайн в наше время - это обычное дело.

Слизаный рапидовский дизайн ЭТО ЕЩЕ ПОНЯТНО...

Но когда новый ФО никто не будет воровать у него дизайн...

Вы слепой или притворяетесь КОРДИНАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАНЫЙ - это громко сказано

Дизайн почти 1в1

stryker:

Я ещё раз повторяю - велкам в icq поддержки, там вам все расскажут и покажут, если у вас есть какие-то вопросы.

А смысл Вы тогда зачем распинаетесь пытаясь ответить даже на те вопросы которые НУ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ....

Вывод... Если этот ФО реально продержится на таких тарифах и не изменит свою политику ЭТО БУДЕТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФО...

но даже 5 терабайт мне кажется невыполнимое обещание

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#43

serega421, я, в отличие от вас, судя по всему, общаюсь с тех поддержкой и на все вопросы получаю ответы.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#44
stryker:
MZ-18оф представитель не может зарегистрироваться на форуме, не приходят письма для подтверждения аккаунта на форуме.

Ну посмешил , молодец 5 балов , только не пойму почему ты так за этот ФО отдуваешся ты явно что-то мутишь 🤪

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#45
Dodik84:
Ну посмешил , молодец 5 балов , только не пойму почему ты так за этот ФО отдуваешся ты явно что-то мутишь 🤪

Что значит посмешил?

Я не отдуваюсь, пытаюсь ответить на глупые вопросы и ничем не аргументированные догадки и наезды. Мне самому интересно чем человек руководствуется, чтобы без суда и следствия писать о каких-то кидаловах и тп...

По поводу замутов, явных - ошибаетесь, причем серьезно.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#46
stryker:
HelsboyА пока что похоже на крики школоты о том, что это "кидалово" без предоставления каких-либо фактов.

ок, ждемс первые выплаты

File~bit.net
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#47

Приветствую всех. :)

Первым делом прошу прощение что не отписал ранее на все ваши вопросы. Проблемы были не у нас, а на форуме с ходом почты. 2е суток не ходила почта на форуме, в том числе и активация аккаунтов приостановлена. До сих пор нету активации на 3 наших регистрациях. Возможно модераторы продублируют. А пока я весь к вашим услугам. :)

1. Начнем с того что stryker открыл тему по своей инициативе, как наш реферал. И он нас не покрывает, и не надо его винит в каких либо вопросах.

2. По правилам все верно сказано. Партнерка платит:

$20 За 1000 загрузок файлы больше 100Мб зачисляются поинты 0.02 за 1 скачивание - это равно фактически 2 центам. 1 поин = 1.00$

Получайте 35% с продаж «Премиум аккаунта» - так что выгодно загружать любые размеры файлов, и распространять их :)

Получайте 20% с заработка рефераллов - (промо материалы уже готовятся, и скоро будут доступны в панели вашего аккаунта)

3. Порядок выплат на File-Bit.net будут каждую неделю. Минимальная сумма 10.00$

4. Накрутчиков просим не беспокоить, ибо каждый рефер и сессия пишется у нас. Если заметим накрутки с сайтов обмена трафика, кликандеров, скрытых реферов, фреймов и т.д - это первым делом бан, и речи о выплате быть не может 🚬.

5. Скрины выплат будут уже скоро :) WMID БЛ персонального аттестата + 280

6. Мы не собираемся кому либо конкурировать. Это просто дополнительный заработок партнерам, также не заставляем силой с нами работать. Выбор только за партнером.

Все подробности вы можете прочитать на это странице. http://file-bit.net/?op=partner ;)

7. Если у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь в ICQ#: 444193140

500 WMR за файлы от 1000Мб ВСЕ СТРАНЫ! (http://file-bit.net/) File-bit.net - выплаты стабильно за любые файлы! (http://file-bit.net/)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#48

File~bit.net, два вопроса:

1. Планируете ли вы расширять методы оплаты примаков в первую очередь для забугорных клиентов? Если да, то когда это можно ожидать?

2. Существует ли у вас автореферальная система? Т.е. купивший примак или зарегистрировавшийся по файлу вебмастера - становится его рефералом. (про авторефералов кажется прочитал - вроде есть такая система)

Что бы потестить удерживает пока одно - нет оплаты для буржуев. А у меня буржуй-трафик.

File~bit.net
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#49

FedorD,

1. Да скоро включим прием PayPal для зарубежного трафика. А также наладим СМС биллинг на больше стран. по времени займет пару недель.

2. Купивший премиум аккаунт - вы получите сразу зачисление 35% от стоимости покупки. Регистрация только по рефф. ссылке привлечение партнеров, вы получите 20% от его доходов.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#50

- у вас ограничение - 200Гб для хранения файлов? мало. очень мало.

- есть ли возможность делать копии файлов в "моих файлах"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий