Конкурс на дизайн для сайта

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#31
shurg:
Я такое встречал по другому проекту в поиске яши.

Здесь же, на серче, всем проще накидать картинку в фотошопе, нежели вникать в html :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Bamse
На сайте с 09.08.2007
Offline
74
#32
strea_m:
Мой вариант

Чересчур просто, ничего не напоминает чем занимается компания, большие похоже на серенький блог,а не на сайт серьезной компании

magnitik:
Если позволите, тоже хочу поучаствовать)

Спасибо) Удачи)

Ваш макет больше напоминает либо режущий инструмент, либо резку металла, но никак не покупку металлолома. И текстовое оформление пускай и на макете, играет важную роль, не стоит

им пренебрегать.

Sentens:
Меню и шапку, чуть позже доделаю.

Шаблонный дизайн мне не нужен. Цвета жуткие.

foxo:
доработал. :)

Возможно цветовая гамма и не плохая, все остальное шаблонно, стандартно, не читабельно.

Для всех: Ни один из представленных макетов не тянет на 8к рублей.

Нужно чтобы человек случайно попавший на страницу сразу понял чем занимается компания.

Для многих видимо сложность заключается в отсутствии качественных сайтов конкурентов? Не с чем сравнивать?

magnitik
На сайте с 14.10.2009
Offline
9
#33

Bamse, можно поточнее что за текстовое оформление? чего не хватает? или что хотели бы Вы увидеть?

Согласен, что похоже на резку металла, переработаю!

Спасибо

_
C
На сайте с 13.10.2009
Offline
2
#34

поучавствую

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#35

Bamse, проблема с отсутствием внятного и броского образа сайта связана в основном с тем, что сам по себе бизнес по сбору и переработке металлолома достаточно унылое зрелище; рисовать ржавые остовы металлоконструкций и бомжеватого вида персонажей-сдатчиков?))))) Сложная задача) Это не цветочный магазин "осайчивать"...

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#36
markin:
Bamse, проблема с отсутствием внятного и броского образа сайта связана в основном с тем, что сам по себе бизнес по сбору и переработке металлолома достаточно унылое зрелище; рисовать ржавые остовы металлоконструкций и бомжеватого вида персонажей-сдатчиков?))))) Сложная задача) Это не цветочный магазин "осайчивать"...

А что если подать всю идею перевернутой с ног на голову и сделать слегка безумной... :)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#37

realcoding, можно, конечно)))

У меня один знакомый тоже занимается ломом. Так вот когда я ему делал логотип, он просил основной упор сделать именно на экологической составляющей, а не рисовать срезанные лифтовые катушки..))) Иначе контролирующие органы не поймут, их и так на дню по стопицот проверяющих навещают...

GDR2
На сайте с 27.09.2008
Offline
40
#38

сегодня выложу свой макет))

Динар.рф (http://xn--80ahmuq.xn--p1ai/) | Верстка макетов (/ru/forum/505916)
magnitik
На сайте с 14.10.2009
Offline
9
#39

Bamse, вот немного доработал макетик.

1) изменил стиль новостей;

2) изменил подвал;

3) модифицировал услуги.

и так по мелочи

Спасибо! Удачи!

[Удален]
#40
magnitik:
Bamse, вот немного доработал макетик.

в шапке бардак

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий