Выслушаю предложения - образовательный форум (ЯК, ДМОЗ), pr 3, тИЦ 30, с янв. 2007 г.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
992

Выслушаю предложения на сайт (форум английского языка).

ЯК (Учеба), ДМОЗ, pr 3, тИЦ 30 (без покупных ссылок и статей).

Очень красивый четырехбуквенный домен в зоне .ru, зарегистрирован в августе 2006 года.

Форум начал работать в январе 2007 года.

С тех пор прочно засел в индекс Я (на данный момент 4070 страниц в индексе) и Г (на данный момент 9540 страниц в индексе).

Посещаемость - свыше 300 человек в сутки.

Доход в месяц примерно 5000 рублей (sape + РСЯ + liex (всего 11 статей) + Adsense (копейки) + m-tutor (партнерка, копейки)). За копейки обозначила доход до $6-8.

Расход на супермодератора, ежедневно присматривающего за форумом - 450 рублей.

При запросе в личку вы получаете:

- адрес сайта

- доступ к статистике

- скрины доходов за последние 6 месяцев из sape, РСЯ, adsense и liex.

Могу ответить не всем, не обижаться.

[Удален]
#1

Предложу 10-ти месячную окупаемость (50к рублей)

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#2

fine, может устроите аукцион? :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#3

only_sport, спасибо за предложение.

Phreak, сейчас мне это не представляется возможным. Если аукцион, то надо было сразу делать, а сейчас остается лишь оставить свободную форму предложений (в теме, личке). Мне просто неудобно будет ставить обязательным условие отписаться в теме, если общение по сайту уже началось в личке.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#4

Сегодня ночью уже договорились о продаже за устраивающую меня сумму, но пока не начали передачу денег и сайта, запасные предложения еще принимаются. Как только перестанут, сразу отпишу в теме.

P.S. По поводу тИЦ не засчет покупных ссылок у пары человек возникли сомнения, т.к. они увидели в бэках их все-таки, отвечу и тут - ссылки начали покупаться только в конце января этого года (кому надо, также могу заскринить, какие они и когда размещены), тИЦ еще не успел подрасти с того времени и учесть их, а тенденцию изменения тИЦ могу показать скрин из сапы, либо еще как-то можно посмотреть, каким-нибудь сервисом.

Почему в прошлом месяце ссылки начали покупаться - хотелось попробовать нарастить тИЦ и продавать подороже ссылки.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#5

Тема более неактуальна. Спасибо всем, кто проявлял интерес. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий