Центр Партнёрских Программ Monetti.ru

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#111

Господин monetti, комментарии по этому поводу будут?

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#112
genjnat:
Господин monetti, комментарии по этому поводу будут?

Скажут - траф не тот, не там разместили и т.д. 😂

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#113

Думаю, что стоит дождаться конца праздников. Вполне возможно, что что-то не досчиталось ;)

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#114
Olinka:
Думаю, что стоит дождаться конца праздников. Вполне возможно, что что-то не досчиталось ;)

Наверно совести

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#115

Не знаю у кого как, у меня продажи и генерации вполне в рамках обычных. Да, меньше чем 31 декабря 2009 года - так это объяснимо. Партнерка чуть ли не на каждому праздничном сайте стоит. С каждым новым партнером, вероятность, что закажут именно на Вашем партнерском сайте уменьшается.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#116
genjnat:
Наверно совести

В этом ты не прав!

Я проверял все партнерки на своем сайте - и заказывал открытки редкие и генерировал пачками с определенных страниц открытки - все учитывается, проверь сам.

Также и всемайки проверял - можешь мой пост в их теме найти.

Клики может не учесть, например, РСЯ, но они почти монополисты (мне они ближе, чем Адсенсе), так то им простительно.

Так что насчет неправильного подсчета статистики - это зря.

Проверь и убедись.

я лично могу заявить, что это одна из самых честных партнерок Рунета

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#117
mr_baraban:
В этом ты не прав!

Я проверял все партнерки на своем сайте - и заказывал открытки редкие и генерировал пачками с определенных страниц открытки - все учитывается, проверь сам.
Также и всемайки проверял - можешь мой пост в их теме найти.

Клики может не учесть, например, РСЯ, но они почти монополисты (мне они ближе, чем Адсенсе), так то им простительно.

Так что насчет неправильного подсчета статистики - это зря.
Проверь и убедись.

я лично могу заявить, что это одна из самых честных партнерок Рунета

Вы тему читали?

Речь идет только про 31 декабря, до НГ у меня тоже все засчитывалось, а вот именно в 31, когда должен был быть резкий рост на голосовых поздравлениях – ничего, т.е. 0 - генераций, 0 – продаж. И это на трафе в 10к по новогодним запросам.

Добавлю, работоспособность виджета перед праздниками проверялась их человеком, ошибка здесь исключена.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#118

Господин monetti так и не объявился :)

И на сообщение через партнерку ответа нет.

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#119

С Новым Годом всех! Простите что долго не отвечал здесь, был завал после праздников. Что я могу сказать по поводу 31 декабря - абсолютно вся статистика в норме. Никаких сбоев не было. Если вы сомневаетесь в нашей порядочности, я еще раз всем говорю - делайте контрольную закупку. (ставите на отдельный домен нашу витрину или заходите с новым рефом на войскард, оплачиваете открытку и смотрите статистику)

Я знал все сайты в топах ПС на которых стояла наша партнерка - у всех приличные продажи. Что хочу сказать по поводу 10к трафика в новый год. Вот например баннеры для привлечения трафика в готовый раздел или на войскард очень неэффективны для нашей партнерки голосовых открыток. Были партнеры с 10к трафа, вешали баннер в правой колонке в самом низу и потом говорили - а почему продаж то нет совсем??? А есть у меня партнеры с 5к трафа с отличным размещением блоков с голосовыми на осн. сайте - так они зарабатывают больше чем некторые с 20к трафа.

Еще раз повторюсь - обманывать людей, шейфить трафик - это не для нашей "белой" и порядочной партнерской программы, среди которой такие партнеры как Mail.ru Group, РБК и много других крупных It-компаний.

P.s. хотя мы не идеальны - и у нас случаются сбои и баги, как говорится "кто не ошибается, тот ничего не делает".

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#120

Были произведены выплаты партнерских вознаграждений для физ. лиц на основании отчетов от 31.12.2010г.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий