Еще раз про аффилиаты.

1 234
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21
aalexeev:
а в Я.вебмастер случаем не добавляли сайты? пусть даже в разные аки

Нет, в Я.Вебмастере добавил пару сатов для теста, да так и забыл про них ))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22

Ну, что, думаю все кто нашел нужным отписаться, поучаствовали. С завтрашнего дня, один из сайтов будет принесен в жертву другому, а домен bytovenok.ru либо брошен, либо на нём будет сделан сайт с какими нибудь бытовыми услугами без упоминания на нем "ремонт стиральных машин".

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#23

нафига? оставьте бытовенка - он вам будет трафик приносить в те моменты когда фильтр отключают или он ломается.

Опять же если первый забанят то будет замена.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#24

Бытовенок со специфичным дизайном, шел как эксперимент, не знали как народ отреагирует. При его траффике, сайт с типичным дизайном приносит 2-3 заказа в день. С бытовенка за неделю не было ниодного.

Сделаем на нем что нибудь без ремонта стиралок, благо спектр услуг от клининга до переездов и поставим тот же телефон что и на втором сайте, все равно Яндекс в курсе про них.

Я
На сайте с 09.09.2009
Offline
8
#25

Фома, а проверьте как по Яше тел. с totalservice.ru🚬

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26

А что это даст? Ну да он встречается на других проектах, но они продвигаются по другим запросам, "ремонт телевизоров" к примеру.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#27

Имхо, это не аффилаты. Разницу в количестве заказов объяснил личкой.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#28

Jaf4, то что ты описал в личке, это объясняет всего лишь отсутствие заказов при наличии трафика.

Jaf4:
Имхо, это не аффилаты.

Дать определение понятию "аффилиаты"? Или сам по форуму полазишь?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#29
Фома:
С завтрашнего дня, один из сайтов будет принесен в жертву другому, а домен bytovenok.ru либо брошен, либо на нём будет сделан сайт с какими нибудь бытовыми услугами без упоминания на нем "ремонт стиральных машин".

Может, продолжить изучать фильтр?

Перенести Бытовёнка на другой домен, с bytovenok.ru Redirect 301 на новый домен, и в host: новый домен.

Для дополнительной "чистоты" с bytovenok.ru индексирующему боту Яндекса отдавать логи сервера (В Юниксе команда "tail access_log").

Если аффилирование исчезнет - было роковое стечение обстоятельств.

Если нет - можно приклеить Бытовенка к конкурентам и проверить аффилирование ещё раз.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#30
Ladycharm:
Если аффилирование исчезнет

Исчезнет, проверено не на одном сайте..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий