Сапсан - проверено, инета нет, а обещали...

1 23
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#21
ebn:
берем стоимость сапсана 45*10^9 делим на 1,5*10^3 (стоимость билета Москва -Питер в скайекспресс) получаем 30*10^6, такми образом за эти деньги можно бесплатно покатать 30 млн. граждан по направлению Питер-Москва.

Вместимость поезда 544 места, ходит туда сюда 6 раз в день, т.е. способен перевезти ~1.2 млн. человек год, платно

Таким образом на деньги потраченые на сапсан платно перевезет столько же человек сколько можно было возить в течении 25 лет.

И при всем при этом он еще и без интернета?!

недавно был концерт Депешей в Питере, так вот изза гребанного скайэкспресса мой знакомый на него не попал, просидев в аэропорту 12 часов.

не летайте скайэкспрессом

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#22
Avelon:
недавно был концерт Депешей в Питере, так вот изза гребанного скайэкспресса мой знакомый на него не попал, просидев в аэропорту 12 часов.

не летайте скайэкспрессом

Скайэкспресс - редкостное Г!

После 8-часового ожидания лететь на грязном самолете с неубранным салоном и при этом платить за бесплатный пакетик сока 80 рублей - удовольствие сомнительное.

[Удален]
#23
Avelon:
недавно был концерт Депешей в Питере, так вот изза гребанного скайэкспресса мой знакомый на него не попал, просидев в аэропорту 12 часов.

Во, а мы благодаря сапсану попали на тот концерт. И обратно домой тоже попали, хотя я уже там чуть коньки не откинула. Но таки всё же.

[Удален]
#24
Тигра:
Во, а мы благодаря сапсану попали на тот концерт. И обратно домой тоже попали, хотя я уже там чуть коньки не откинула. Но таки всё же.

Обратно была история из разряда "Психа накосячил". 🤪 Но Сапсан таки спас. ☝

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#25
Psycho:
Как Вы угадали? Неужели таки читали буклетик, который лежит в спинке переднего сидения?

В буклектике нет не слова про интернет, первым делом проштудировал его весь ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий