Ищу спонсора на конкурсы для блогеров

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
390

Друзья, добрый день.

Решил вот обратиться к вам за помощью.

У меня есть одна хорошая идея по проведению долгосрочного конкурса для блогеров. Вы знаете, что какой бы нибыл конкурс, но если он с призовым фондом в нем будет участвовать много народу.

Конкурс будет иметь успех, я продумал детали и потому уверен, палить не буду все фишки. Сами понимаете.

Потому ищу спонсора. Конкурс будет с ежемесячным победителем, то есть будет около 10 этапов, 10 этап это финал, где будет максимальный фонд, но в нем будут участвовать только победители предыдущих этапов, это еще подстегнет участников.

Так вот пока ищу спонсоров на этапы. Все буду проводить я, но вы можете сами принять участие в организации, по желанию.

Вы как спонсор получите на блоге каждого участника конкурса активную ссылку, без noindex и no follow, я прослежу. Ссылка будет выглядеть как вы предложите.

В принципе, спонсоров может быть несколько, все получат ссылки. И чем больше приз тем больше участников.

Друзья, выручайте.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий