Стихи

1 234
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#31

Бардо, совершенно ничего смешного. Эксмо, например, постоянно рассматривает рукописи, причем многих жанров. У меня у самой сейчас на второй рецензии работа — первую прошла уже.

Кроме того, есть АСТ, несколько детских издательств. Могу найти ссылки, но это лучше уже в курилку, наверное. А то и ТС потерялся уже, а мы все о высоком)

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#32

Дополню: а есть афторы, которые так жгут, шо у них даже еще ненаписанные рукописи покупают. Даже денюшку вперед дают. А книшки после в переходах продают. Берут, сам видел. Хутко берут.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Antego
На сайте с 20.02.2009
Offline
15
#33
Beyours:
Бардо, совершенно ничего смешного. Эксмо, например, постоянно рассматривает рукописи, причем многих жанров. У меня у самой сейчас на второй рецензии работа — первую прошла уже.

Кроме того, есть АСТ, несколько детских издательств. Могу найти ссылки, но это лучше уже в курилку, наверное. А то и ТС потерялся уже, а мы все о высоком)

Буду очень благодарен за ссылки, заранее спасибо!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий