Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#51
Disell:
зря ты это сказала модератеру :)

Ну, простите, я человек откровенный:)

KeenKat добавил 10.02.2010 в 22:19

Disell:
зря ты это сказала модератеру :)


Джефа - тебе просто многие завидуют так как сами живут на сьемных хатках на двоих на окраине Бутово :) маладца

Дык это еще хоромы! Ишь Вы какой...;)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#52
KeenKat:
Понимание красоты или "антикрасоты" архитектуры приходит с соответствующим образованием.

О, надеюсь, Ваши познания в красоте архитектуры так же глубоки, как в теории литературы?

Вы расскажете нам о золотом сечении?

Бедные архитекторы Василия Блаженного! У них не было соответствующего образования! Какую же хренотень они сотворили в Москве!

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#53
Valeriy:
О, надеюсь, Ваши познания в красоте архитектуры так же глубоки, как в теории литературы?
Вы расскажете нам о золотом сечении?

Бедные архитекторы Василия Блаженного! У них не было соответствующего образования! Какую же хренотень они сотворили в Москве!

О, любезный Валерий!

Я надеюсь, Вы уже прочитали мой сегодняшний ответ Вам в ветке о конкурсе?:)

Познания в архитектуре достаточно глубоки, поверьте;)

А сравнить загородный домик с Покровским собором - это сильно!:))))) и почему же это у Бармы и Постника не было образования то? Мастера были, не абы кто:)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#54

Jefa, без поэтажных планов и плана ландшафта это просто коробочка. Предоставь немедленно. ;)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#55
KeenKat:

Познания в архитектуре достаточно глубоки, поверьте;)

Это позволяет Вам давать категоричные оценки?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#56

Если быть откровенным, то то, что я хотел - я благодаря себе и получил.

Это: открытое пространство первого этажа, огромный аквариум, и чисто спальный второй, с большой туалетной комнатой и не в далеке, своим личным кабинетом.

А ну и пруд, в три сотки, с зимовальной ямой для рыбехи, все как надо.

Суть не в этом. я предлагаю делиться своими наработками, а также задавать вопросы сеошникаам, у которых ессесно денег нет, адекватные вопросы, на которые я, да и многие наши сиротки форума с удовольствием ответят :)

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#57
CredoLol:
Это позволяет Вам давать категоричные оценки?

Ладно, ладно, ребята. Пойте друг дружке хвалу🚬 Я отсюда удаляюсь.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#58
Сам пришел:
Jefa, без поэтажных планов и плана ландшафта это просто коробочка. Предоставь немедленно.

немедленно не смогу, у меня процедуры сча, а завтра отсканить че нить, или сфоткаю - покажу обязательно.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#59
KeenKat:
Ладно, ладно, ребята. Пойте друг дружке хвалу Я отсюда удаляюсь.

не надо удаляться - мне важно Ваше мнение, очень!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#60

Многим профи от искусства недурно бы заменить свои "хорошо" и "плохо" на "мне нравится" и "мне не нравится", бо все относительно в этом мире...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий