Продам абстрактный фон (шапку) для сайта

CreaGen
На сайте с 21.08.2007
Offline
85
1609

500 руб. реальный размер 1680*350

[Удален]
#1

О, Андрюх, решил старое "барахлишко" продать?=)

Хороший фон, отлично прорисовал;)

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#2

Сексуально.

Дизайн (/ru/forum/698702)
CreaGen
На сайте с 21.08.2007
Offline
85
#3

еще актуально

C
На сайте с 09.02.2010
Offline
0
#4
UFOHosting:
О, Андрюх, решил старое "барахлишко" продать?=)
Хороший фон, отлично прорисовал;)

Что там отличного? Вообще не понимаю. Бред какой-то...Я бы на сайте с такой шапкой долго не задержался.

P.S. На форуме складываются некие узкоспециализированные "группы" людей, которые наверняка переписываются и в icq и тд. Так вот в каждой теме, не зависимо от ее содержания и качества работ они поддерживают друг друга. Ну как-бы по-братски, по-дизайнерски. Что есть не очень хорошо..Иногда лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

[Удален]
#5

Я сказал про фон, а не про шапку. Это разные вещи, во-первых. Как шапка, может и фигня)

Во-вторых, фон сделан с нуля, красиво и с хорошей гаммой, без всяких текстур и готовых кистей, как делают школьники.

CreaGen
На сайте с 21.08.2007
Offline
85
#6

У меня часто заказывают именно фон, так что это достаточно востребовано.

Эта картинка тоже делалась не на продажу а по заказу, просто студия которой я это рисовал потеряла клиента и картинка осталась не востребована.

Работа была полностью оплачена, но права на использование остались у меня, поэтому и отдаю по дешевке что бы привлечь внимание потенциальных клиентов.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#7

UFOHosting, ответьте мне пожалуйста, как не дизайнеру.

А в чём разница для пользователя между отрисованного с нуля и не с нуля (извиняюсь за тафтологию), а с использованием стандартных инструментов фотошопа, если результат одинаковый?

Если бы я не знал заранее, что это полностью прорисованная иллюстрация, то сразу б подумал, что это нарисованные линии, обработанные фильтрами, такими как размытие и т.п.

-Keeper-
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#8

Похоже на очень красивое, северное сияние, по смыслу может подойти под многие тематики если затрагивать тему шапок :)

beliala@inbox.ru Наталья
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#9

Супер! Обожаю подобные абстрактные и радужные обои на рабочий стол и фоны у сайтов =).

[Удален]
#10

eavy, я говорил про текстуры и готовые кисти, про инструменты я не спорю.

UFOHosting добавил 12.02.2010 в 22:43

О школота сразу в репу написала, обиделись)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий