JakoDorgen PRO и JakoDorgen 3 (.NET)

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#601
moneySEO:
1. в один txt файл - чисто только URL-ы страниц статей без анкора.
2. во второй txt файл - URL-ы страниц статей в своем формате с анкорами.

Угу, я тоже такое просил, чтобы на странице настройки отчетов можно было задавать различные варианты...

S
На сайте с 18.07.2009
Offline
12
#602

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомится со всеми макросами, используемыми в шаблонах?

Можно ли сделать в следующем апдейте в пакетной генерации, чтоб все ссылки сохранялись параллельно и в один файл, например links.txt?

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#603

Я тут решил немного отвлечься и погенерить сателлитов, для чего добавил в настройки доргена пару галочек.

Обновление 4.0.8:

Для удобства создания сателлитов в настройках добавлены галочки "Оставлять в текстовке html-теги" и "Брать тексты по порядку". Т.е., для создания сателлита нужно указать текстовку с разделением текстов строчкой из минусов, ключевики, которые являются заголовками соответствующих текстов, убрать галочку "Перемешивать ключевики", поставить галочку "Брать тексты по порядку", и, если тексты уже содержат html-разметку, поставить галочку "Оставлять в текстовке html-теги".

Изменения коснулись файла интерфейса options.htm.

По поводу зависаний из-за абзацев: немного переделал, правда не знаю, поможет ли (у меня не виснет).

А что значит вероятность абзаца в процентах? И какую порекомендуете ставить? Что-то у меня получается - одни абзацы слишком большие, другие - необычайно маленькие. Гораздо проще, мне кажется, было бы задавать величину абзаца в предложениях. Например - 5-10 предложений.

Например, если вы укажите 50%, то вероятность того, что каждое предложение будет с новой строки - 50%, а если указать 100%, то следовательно, каждое предложение будет с новой строки.

titaniMOZG, минимальное количество ключевиков = Кол-во статей вне категорий + Кол-во категорий статей. Т.е., если у вас в настройках стоит 5 статей вне категорий + 10 категорий, то как минимум ключевиков должно быть 15.

На счёт макроса [DOMAIN_NAME] и сохранения списка URL - сделаю.

Можно ли сделать в следующем апдейте в пакетной генерации, чтоб все ссылки сохранялись параллельно и в один файл, например links.txt?

Можно, сделаю.

JakoKruzo добавил 01.03.2010 в 17:45

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомится со всеми макросами, используемыми в шаблонах?

Макросы тут - jakokruzo.ru, инструкцию по созданию шаблонов напишу позже.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#604

JakoKruzo, А что с растущими дорами то ? Был тут 1, неудачник программист, но его дорген доры делает ну очень долго да и к Jako Dorgen я уже привык например, и мне с кривыми, чужими интерфейсами других доргенов, разбираться даже противно. Если нужна финансовая помощь, скажи, я согласен вложить в развитие доргена по пути максимальной человечности создаваемых дорвеев во избежание поисковых фильтров :)

Ваш DEVOPS
AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#605

Хм... что-то не в ту степь был апдейт... =(

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#606

возможно, кто то уже рапортовал об удачах с новым доргеном и я пропустил (не все страницы читаю, урывками).. хорошо ли лезут доры про-шные и много ли трафа приносят? интересуют доры, реализованные с помощью новых фич в про версии..

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
Stronger
На сайте с 11.02.2010
Offline
13
#607

moneySEO Как ты вставлял видео с ютуба в дор? Что то я никак не могу врубиться).

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#608

Макросом, который вставляет строки из файла.

Stronger
На сайте с 11.02.2010
Offline
13
#609

Какой из этих? Поподробнее можно?

[RANDLIST] – случайная строчка из файла, указанного в настройках.

[RANDLIST_FROM_FILE-Путь к файлу] - случайная строчка из файла, указанного в макросе.

Stronger добавил 02.03.2010 в 10:51

И куда вставлять код ролика Youtub? Я его вставил в настройки доргена - Свои названия категорий (анкоры): У меня видео появилось в категориях , сразу после "карты сайта".

A
На сайте с 29.03.2009
Offline
16
#610
Stronger:
Какой из этих? Поподробнее можно?
[RANDLIST] – случайная строчка из файла, указанного в настройках.
[RANDLIST_FROM_FILE-Путь к файлу] - случайная строчка из файла, указанного в макросе.

Stronger добавил 02.03.2010 в 10:51
И куда вставлять код ролика Youtub? Я его вставил в настройки доргена - Свои названия категорий (анкоры): У меня видео появилось в категориях , сразу после "карты сайта".

Да просто все, сделай тхт файл и на вставляй туда код туба

<object width="220" height="120"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Cisk6qhd-bk&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Cisk6qhd-bk&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="220" height="120"></embed></object>

типа того.

В настройках Джако

Файл с текстом для макроса случайной строки [RANDLIST]: выбирай сделаный тхт файл.

В шаблоне не забудь поставит макрос [RANDLIST]

Свои сайты я держу только на проверенном хостинге - my.author-media.ru (http://my.author-media.ru/). По вопросам администрирования серверов я обращаюсь к Himiko, отзывы (/ru/forum/278657).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий