Улетели две продвигаемые страницы в google.com

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
641

У сайта вылетели 2 продвигаемые страницы из поиска google.com, не могу понять что с ними произошло. На одну страницу куплено через sape всего 80 ссылок, на другую 27. Страницы схожи по контенту на 30% где-то. Буквально вчера одна из продвигаемых страниц была на 3-ей странице результатов поиска google.com по одному из запросов, а сегодня уже её нет. Сайту 3 месяца где-то.

p.s. Не знаю, может это бред, но позавчера поставил на сайт гугл аналитикс..может он повлиял..

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#1

Сколько времени страницы были в индексе до выпадения?

Какого качества контент на них?

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#2
Dr_Tapac:
Сколько времени страницы были в индексе до выпадения?

Какого качества контент на них?

Ну где-то пару месяцев. Контент конечно я бы не сказал что хороший, да и немного его, по 800 символов где-то + плюс на обоих этих страницах он частично похож. Но странно, у меня же есть страницы где вообще почти контента нет, 2 слова буквально на странице, но их то он не выкинул...

[Удален]
#3

Оптимизаторы, какие-то наивные лентяи пошли, 800 символов самые длинные тексты на сайте, и при том часть дублируется :)

bosega, вы только в этом топике 624 символа не считая пробелы написали. А то что с двумя словами не выкинул это вопрос времени.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#4
madwat:
... bosega, вы только в этом топике 624 символа не считая пробелы написали.

Кстати, да. Причем уникального контента!

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#5
madwat:
Оптимизаторы, какие-то наивные лентяи пошли, 800 символов самые длинные тексты на сайте, и при том часть дублируется :)
bosega, вы только в этом топике 624 символа не считая пробелы написали. А то что с двумя словами не выкинул это вопрос времени.

Хорошо, такой вопрос, если я допишу туда хорошие тексты он должен вернуть страницы?

StaniS
На сайте с 25.04.2008
Offline
51
#6
bosega:
я допишу туда хорошие тексты он должен вернуть страницы?

Гугл хорошо относится к дполнению текста, сам так делал, тут только одна потом проблема - что бы он заново проиндесировал - у меня месяц заняло правда там было 2к и потом еще 2к добавил, уник.

Твоя миссия не закончена на Земле, если ты жив
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#7

Такой вопрос ещё, думаете что здесь точно дело в текстах и sapa не причём? Просто я думаю может он как-то продажные ссылки вичислил..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий