Украли деньги с WebMoney

12 3
Alboy
На сайте с 31.01.2010
Offline
52
1699

Украли скорее всего подкинув вирус. Произошёл обмен с помощью сервиса NetExchange.RU на кошелек RU203684696 платёжной системы RBKmoney. Украли не только у меня, это был мультиобмен. Написал в подддержку WebMoney, RBKmoney и NetExchange.RU - везде пока молчат. Подскажите что делать. Деньги украли около 3 часов назад.

Мультивалютный обменный сервис NetExchange.RU. Моментальный обмен по заявке №252740 от 08.02.2010. 78.37 Webmoney USD > 2360.16 RBK RUR на кошелек RU203684696

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

Чисти комп от вирусни, чтобы более такого не повторилось

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#2

по истории платежей посмотрите куда был перевод, блокируйте wmid получателя и в арбитраж, было подобное по оперативности всё вернулось

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
Alboy
На сайте с 31.01.2010
Offline
52
#3
antonlg:
по истории платежей посмотрите куда был перевод, блокируйте wmid получателя и в арбитраж

Был обмен через сервис NetExchange.RU на платёжную систему RBKMoney, претензию на WMid обменника послал, но понятно что ими просто воспользовались. Они виноваты только в том, что допускают мультиобмен.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4

скорее всего не вирус а троянец

надо проги для поиска троянцев на компе

Spyware Terminator

Malwarebytes' Anti-Malware

Alboy
На сайте с 31.01.2010
Offline
52
#5

меня больше беспокоит то, что поддержка WebMoney и RBKMoney молчат уже больше часа. Писал и на прямую и на форуме - везде тишина...

[Удален]
#6

Пишите в арбитраж как написали выше.

Надеюсь у вас есть аттестат персональный или начальный? прост будет больше шансов вернуть деньги, если у вас есть аттестат веб-мани. А вообще нужно всё сделать быстро...Так как могут быстро вывести их...

Alboy
На сайте с 31.01.2010
Offline
52
#7
vandamme:
скорее всего не вирус а троянец
надо проги для поиска троянцев на компе
Spyware Terminator
Malwarebytes' Anti-Malware

Даже если пароли и ключи были украдены, кипер должен был активироваться через мой почтовый ящик, письмо не приходило, значит, либо деньги ушли когда я запускал Кипер, либо с самого сервиса WebMoney.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#8
Alboy:
Даже если пароли и ключи были украдены, кипер должен был активироваться через мой почтовый ящик

трою не нужны твои ключи

Alboy:
меня больше беспокоит то, что поддержка WebMoney и RBKMoney молчат уже больше часа. Писал и на прямую и на форуме - везде тишина...

Время уже нерабочее

Alboy
На сайте с 31.01.2010
Offline
52
#9
Гилтониэль:
Пишите в арбитраж как написали выше.
Надеюсь у вас есть аттестат персональный или начальный? прост будет больше шансов вернуть деньги, если у вас есть аттестат веб-мани. А вообще нужно всё сделать быстро...Так как могут быстро вывести их...

Аттестат персональный, сейчас хочу изменить на продавца, потому что претензия останется, только после просмотра её арбитражем, который не торопится.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#10
antonlg:
по истории платежей посмотрите куда был перевод, блокируйте wmid получателя и в арбитраж, было подобное по оперативности всё вернулось

чо за тупость

и чей, интересно, wmid будет блокирован? Обменного пункта? 😆

иногда лучше жевать... (с)

по теме - RBK на вывод требует сканы паспорта

Учитывая сам факт фрода - скан липовый

учитывая, что поддержка у них не круглосуточная - то ждать вам до утра

скорее всего без заявления в милицию, увы, средства уже не вернутся на ваш счет

awx5 добавил 08.02.2010 в 23:20

Alboy:
Даже если пароли и ключи были украдены, кипер должен был активироваться через мой почтовый ящик, письмо не приходило, значит, либо деньги ушли когда я запускал Кипер, либо с самого сервиса WebMoney.

письмо могли удалить...

меняйте все пароли

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий