Что лучше выбрать HostCMS Корпорация, или Битрикс: Бизнес

[Удален]
#11
Евген:
нет, но знаком.

не надо в штыки принимать мой комент, раз он ни о чем не говорит :)

bearman добавил 06.02.2010 в 17:37

но такой цирк с докладом приезжал, жуть. пиарила девушка как могла, молодец. говорила такой бред, на который не способен ни один движек на данный момент без напильника, что люди задавали вопросы и потом весь зал ржал. классные у них семинары, омжет мне конечно веселый попался! :)

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#12
LikaLika:
что лучше купить для сайта движок HostCMS редакцию Корпорация, или лучше купить Дижок Битрикс редакция Бизнес.

Если из этих двух - HostCMS. А вообще из платных, имхо, Amiro.CMS лучшая.

bearman:
походу шашечки, берите бесплатную жумлу, там как раз все шашечками увешено, можно плагинчики понаставлять всякие с кнопочками милыми

+1, ещё и немного запутанно для первого использования🤣

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
bearman:
не надо в штыки принимать мой комент

в штыки? пишите на те ресурсы где рейтинг составляли ;)

я конечно понимаю, что посещение семинара делает вас всепризнанным гуру в области движкостроения, так что я уныло пячусь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#14

Ну, нормальные люди выбирают ту цмс, с которой знакомы и умеют работать. То есть хотя бы смотрят, перед выбором. А вопрос тс - это даже не ламерство, это хуже...

[Удален]
#15

Евген, проехали.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, нормальные люди выбирают ту цмс, с которой знакомы и умеют работать.

Нормальные люди выберут ту, в которой способны разобраться :) Если мозга хватит, то и поменять двигло не проблема. Хотя ты прав, конечно, привычка - страшная штука.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
LL
На сайте с 07.06.2008
Offline
94
#17
pelvis:
Потому что этот раздел форума называется "Технические вопросы вебстроительство", а рекомендации для ламеров есть в рейтингах. У вас какие технические вопросы возникли? Задавайте, я думаю, что многие здесь в состоянии на них ответить ;) (а может и немногие, скорее немногие, я лично всего 8 человек на всем форуме знаю как специалистов, которые в состоянии ответить на технические вопросы)
pelvis:
Потому что этот раздел форума называется "Технические вопросы вебстроительство", а рекомендации для ламеров есть в рейтингах. У вас какие технические вопросы возникли? Задавайте, я думаю, что многие здесь в состоянии на них ответить ;) (а может и немногие, скорее немногие, я лично всего 8 человек на всем форуме знаю как специалистов, которые в состоянии ответить на технические вопросы)

Ламер вообще то ругательство, с какой стати вы такие слова в наш адрес кидаете? вы похожи на тех идиотов программистов которые сидят в офисе по созданию сайтов и когда к ним приходит человек заказать сайт то они его начинают опускать типа ты ламер ничего не знаешь так еслиб ламер все знал то он бы не пришол в контору по созданию сайтов а сделал бы себе сайт сам! так было с нами пришли сайт заказать а они типа вы глупые ну мы ушли и отдали деньги за сайт другим! хех а те индюки без такого заказа остались! и вы также пытаетесь указать на нашу не грамотность , вы сильны в сайтах? ну и здорово а мы сильны в другом в том в чем вы вообще профан!

Вы сами то че беситесь? что мы не вашу бос кмс хотим купить? да потому что самодельное все Г.

пользуйтесь нормальными продуктами а не самописными поделками!🚬

[Удален]
#18

LikaLika, вижу, что вы уже позвонили в битрикс ^^

[Удален]
#19
Ламер вообще то ругательство, с какой стати вы такие слова в наш адрес кидаете? вы похожи на тех идиотов программистов которые сидят в офисе по созданию сайтов и когда к ним приходит человек заказать сайт то они его начинают опускать типа ты ламер ничего не знаешь так еслиб ламер все знал то он бы не пришол в контору по созданию сайтов а сделал бы себе сайт сам! так было с нами пришли сайт заказать а они типа вы глупые ну мы ушли и отдали деньги за сайт другим 210 тыс рублей! хех а те индюки без такого заказа остались! и вы также пытаетесь указать на нашу не грамотность , вы сильны в сайтах? ну и здорово а мы сильны в другом

Вероятно, в большом уме, грамотности и способе изложения мыслей 😂

LL
На сайте с 07.06.2008
Offline
94
#20
bearman:
LikaLika, вижу, что вы уже позвонили в битрикс ^^

а с чего вы взяли?

просто у нас есть несколько проектов на самописной системе , и это полное убожество по сравнению с серьезными двигами. даже раскручивать в сто раз тяжелее чем на нормальном движке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий