Армия

Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
13489

Так вот, очень интересно были ли Вы в армии или собираетесь туда сходить?

Я лично вот сейчас подготавливаю документы и скорее всего пойду служить.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Getzzz, Ну и глупый, потратишь два года на страну которая для тебя ничего не сделала :) А, может и не вернёшься живым и здоровым. Парень одумайся, оно тебе надо ?

Ваш DEVOPS
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#2

Институт, потом аспирантура. Решил не прожигать время впустую и не калечить здоровье.

Много знакомых были там, в большинстве случаев ничего хорошего армия им не дала. Кто пошел после армии охранником работать, кто спился ... По крайней мере у меня сложились негативные впечатления об армии, да и Россиянское государство у меня восторга не вызывает.

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#3
Getzzz:
Я лично вот сейчас подготавливаю документы и скорее всего пойду служить

Молодец:) Ну сейчас годик всего. Быстро пролетит, от домашних пирожков отвыкнуть не успеешь.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#4

3 кустика зеленых, потом свободная жизнь. Тоже пора подумать о проблеме :)

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#5

Чаще всего хотят идти в армию, чтобы уйти подальше от надоевшей бытовухи, от развешенного по квартире белья, от вечно недовольных родителей. Да, в армии относятся не как к дитя, а как ко взрослому гавну.

ТС, а у тебя какие причины этого хочу?

Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#6
kxk:
Getzzz, Ну и глупый, потратишь два года на страну которая для тебя ничего не сделала :) А, может и не вернёшься живым и здоровым. Парень одумайся, оно тебе надо ?

Возможно и такое, но предлагают интересный вариант!

Не всех берут в войска с доступом секретности.

А вообще я считаю, что там есть чему поучиться и понять в жизни.

Getzzz добавил 05.02.2010 в 13:53

technomaster:
3 кустика зеленых, потом свободная жизнь. Тоже пора подумать о проблеме :)

У меня вариант за 5 кусков $

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Getzzz,

с доступом секретности
и будешь невыездным лет 15 потом, парень включи мозг наконец, ты что хочешь своим будущим детям только Кавказ с террористами и кровью показывать или мега дорогой и супер грязный для своей цены Сочи ?
Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#8
pistol:
ТС, а у тебя какие причины этого хочу?

Меня уже 3 года как отчислили из института, а законы таковы, что второй раз отсрочку не дают. За эти 3 года ничего хорошего не произошло, поменял кучу работы, ничего стабильного и хорошего не нашел (кстати сижу щас на одной из таких фирм), да и обстановку поменять не мешает.

Getzzz добавил 05.02.2010 в 13:58

kxk:
Getzzz, и будешь невыездным лет 15 потом, парень включи мозг наконец, ты что хочешь своим будущим детям только Кавказ с террористами и кровью показывать или мега дорогой и супер грязный для своей цены Сочи ?

1-2 года, всё узнал.

Честно тоже раньше думал, что она мне не нужна и ничего хорошего не увижу там. Но времена меняются и я меняюсь. Теперь решил сходить.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Getzzz,

что второй раз отсрочку не дают
Тебе что на военник не заработать или взять в долг, о чём вообще сэр бор не миллиард же стоит.
За эти 3 года ничего хорошего не произошло
- Ты думаешь я в радости прибываю или ещё кто-то, может стоит сменить город или страну и посмотреть на мир широко открытыми глазами ?
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#10
Теперь решил сходить.

Ну решил, так решил. Мужик сказал, мужик сделал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий