Аукцион. Красивый интернет магазин кондиционеров. Низкий старт

1 234
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#31

panasyuk, о каких именно Thumbs.db речь? Ответье в личку для ясности.

По поводу разбана. Я так понимаю вы поставили сателлит на забаненный домен?

Во-первых интернет магазины не лучшие сателлиты для разбана(намного лучше для этого использовать малостраничник с закосом под фирму).

Во-вторых контент товаров всё таки парсинг. Несмотря на уникализацию, он всё равно не имеет 100% уникальности.

В третьих, пишите ещё. Мне приходили шаблонные ответы и на полностью СДЛьные сайты. Нужно долбить. Тут ещё как бы зависит от того в чём был замешен домен(что там было раньше)

З.Ы. Не совсем понимаю почему вы не написали мне в личку. Как бы не красиво с вашей стороны. Я не давал гарантий, что псевдо магазином можно разбанить любой загаженный домен. И уж тем более не рекомендовал это делать.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
P
На сайте с 05.02.2010
Offline
1
#32

Претензий нет, работа сделана согласно заявленным условиям.

Я просто делюсь своим опытом с другими людьми, не совсем понимаю, что тут обсуждать в личке. Возможно, буду покупать у Вас еще сайты.

Домен был не в бане, в индексе было несколько страниц (точно не под фильтром), но после утсановки магазина из индекса выпал совсем, поэтому я платону и написал. Для начала попробую перенести магазин на другой домен.

Thumbs.db - это скрытый системный файл в винде, в котором кэшируются превьюшки картинок. Например в директории с картинками каталога товаров этот файл весит более 10мб.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#33

panasyuk, информацию по Thumbs.db, проверю, за это спасибо.

На счёт бана магазина. Слежу за магазинами нескольких покупателей(тех которые ставил) да и свои есть. Везде всё нормально, индексит, держит.

Соответственно что то было у вас не то на домене. Даже после установки говносайта на место обычного сайта Яндекс индексирует. Потом конечно банит, но несколько апов есть.

А мои магазины намного выше уровнем чем говносайты.

Если домен дорог долбите письмами ТП яндекса. Дизайн у магазина достойный, при проверке Платоном велик шанс снятия санкций.

И естественно нужно писать письма от менеджера\аминистратора\владельца магазина.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий