Береги себя!

1 2345 6
Z
На сайте с 06.01.2007
Offline
25
#31
Light Phantom:
zerg, видел давно уже, хорошие ролики, только не для большей части нашего общества

если меньшей поможет будет уже хорошо ) лично я вообще не пью

ШАНС-ON:
Цель проекта - исключительно спереть бюджетных денег. Не помогают эти меры при наркотической зависимости...

Просто нужно немного переформулировать речь а то наши не понимают что разрушение клеток мозга и сцать наутро мозгом в унитаз это одно и тоже.

Jackyk:

Вот знаешь, как патологоанатом говорил... Вот, говорит, сейчас всем смотрят у себя - холестерин, все дела... А бомжа вскрываем - все сосуды чистые, никакого холестерина, здоров, как ребенок. Спрашивается - а чего ж вы его вскрываете? Да очень просто, говорит! Спирта метилового выпил, или на нож налетел, или замерз ночью...
Так что - берегите себя и в этом смысле.

от 100 грам водки умирает 1 000 000 нейронов, так что лучше выбирать другие средства согрева а по поводу жира (халестерина) от водки им сердце зарастает, в крови то что разрушает согласен но это наоборот не гуд, спирт разрушает липидный слой и лейкоциты слипаются и образуют тромбы, тоже самое что передоз аспирином.

[Удален]
#32

Очерденой смошник (ТС) вещает нам, как бросить злоупотреблять посредством распила государевыми людьми баблища цельную мильёнов тыщу.

Z
На сайте с 06.01.2007
Offline
25
#33
Тигра:
Очерденой смошник (ТС) вещает нам, как бросить злоупотреблять посредством распила государевыми людьми баблища цельную мильёнов тыщу.

Неа, не смошник, и я не вещаю как бросить злоупотреблять, ролики о действии алкоголя на организм человека а в теме просто от души написано "Береги себя", инфа многим будет интересна, и надеюсь полезна.

распила государевыми людьми баблища цельную мильёнов тыщу

да и пусть, здоровье ни за какие деньги не купишь

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#34
zerg:
от 100 грам водки умирает 1 000 000 нейронов.

0,1 л - 1 млн

1л - 10 млн

100 л - 1 млрд.

50 литров водки выпивает среднепьющий студент за год. Ну не меньше, ей богу. Это по литру в неделю. Т.е., считай - 2 раза в неделю посидеть тёплой компанией и вернуться домой не под утро. На самом деле, конечно, я сильно преуменьшил; мы в студенческое время эту пятидесятилитровую норму удваивали, если не утраивали.

Это я к чему... Нейронов-то - 100 миллиардов всего. Диагностируешь у меня полную анацефалию, сынок?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#35

На рутьюбе реклама после роликов жжот. :)

Psycho добавил 18.02.2010 в 03:34

Калинин:

50 литров водки выпивает среднепьющий студент за год.

Ой, не напоминай... 😒

З.Ы. 3d мы так и не научились делать. :(

Z
На сайте с 06.01.2007
Offline
25
#36
50 литров водки выпивает среднепьющий студент за год. Ну не меньше, ей богу. Это по литру в неделю. Т.е., считай - 2 раза в неделю посидеть тёплой компанией и вернуться домой не под утро. На самом деле, конечно, я сильно преуменьшил; мы в студенческое время эту пятидесятилитровую норму удваивали, если не утраивали.
Это я к чему... Нейронов-то - 100 миллиардов всего. Диагностируешь у меня полную анацефалию, сынок?

Я вам не сынок, и нейронов до 20*10^9, ~20 000 литров водки уничтожат все нейроны и это завышенная статистика

[Удален]
#37
zerg:
20 000 литров водки уничтожат все нейроны

2 тысячи ящиков водки - это если лакать по бутылке в сутки, хватит на 109 лет. Кто-нибудь видел адекватного 130-летнего человека? :)

То есть пьющий и непьющий к 130 годам будут одинаково безмозглы. Только первый проживет в свое удовольствие, а второй - постясь неистово непонятно ради чего.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#38
spermint:
Только первый проживет в свое удовольствие, а второй - постясь неистово непонятно ради чего.

Поправка: только первый НЕ проживет :) Да и второй вряд ли, но первый точно.

Z
На сайте с 06.01.2007
Offline
25
#39
2 тысячи ящиков водки - это если лакать по бутылке в сутки, хватит на 109 лет. Кто-нибудь видел адекватного 130-летнего человека?
То есть пьющий и непьющий к 130 годам будут одинаково безмозглы. Только первый проживет в свое удовольствие, а второй - постясь неистово непонятно ради чего.

не правда, во первых статистика на 100 грамм - 1 000 000 нейронов, если выпить 2 литра за раз никто не знает сколько погибнет, не думаю что функция линейная

+ по моему 20-30% от всех нейронов нужно для животного существования

[Удален]
#40
Light Phantom:
Поправка: только первый НЕ проживет Да и второй вряд ли, но первый точно.

А этого никому знать не дано. Мой покойный дед пил каждый день, не напивался, конечно, но добре закладывал, бутылка уходила. Так вот, он в 84 года подрался с тремя шахтерами и одного отправил в реанимацию. Двое оставшихся правда его оходили так, что он получил инсульт на следующее утро. Ну, и быстро, за пару месяцев, ушел. А так бы глядишь и дожил годков до ста.

spermint добавил 18.02.2010 в 04:23

zerg:
не правда, во первых статистика на 100 грамм - 1 000 000 нейронов, если выпить 2 литра за раз никто не знает сколько погибнет, не думаю что функция линейная

да что вы говорите, сынок *

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий