Vip-sms.biz. Развлекательные темы и новые высококонвертируемые платники по подпискам!

1 234 5
Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#21
Bars007:
через 4440 получилось только отписаться

причем отписка идет со всех подписок сразу, тоесть если чел. был подписан на 5 сайтов то отписака сразу с 5 сайтов помоему.

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#22
Emelyacash:
причем отписка идет со всех подписок сразу, тоесть если чел. был подписан на 5 сайтов то отписака сразу с 5 сайтов помоему.

не, не так. там приходит смс с предложением выбрать из списка то, от чего отписаться. отправив "0" отписывается от всего.

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
RP
На сайте с 15.04.2009
Offline
26
#23

Или партнерка КИДАЛЫ или какой-то косяк в статистике, лично я склоняюсь к первому

jpg dddd.jpg
Конверт 1/17 (http://redire.ru/men666) для всех моих рефов | icq 297943
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#24
re.publik:
Или партнерка КИДАЛЫ или какой-то косяк в статистике, лично я склоняюсь к первому

Та косяк, там хитов меньше чем отказов :)

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#25
FotoHunter:
Хм... ну а вроде ниче новый платничек :) мне наоборот понравился.

А как ратио на новом платнике ?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#26

На новом попробовал чуток трафа... ратио 1:11 - 1:15 прыгало за сутки.... Траф правда с ВК, у тебя вроде тизерки. Хз как по ним...

Думаю пока сюда перевести побольше,а там видно будет.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Vip-sms.biz
На сайте с 19.01.2010
Offline
3
#27
re.publik:
Или партнерка КИДАЛЫ или какой-то косяк в статистике, лично я склоняюсь к первому

При обновлении скриптов была допущена ошибка при вызове функции учета статистики, в результате чего в поле "количество отмененных подписок" передавалось неправильное значение.

Ошибка исправлена, записи статистики будет поправлена в течении часа.

RP
На сайте с 15.04.2009
Offline
26
#28

уже норм..

[Удален]
#29

Вы бы там с правилами разобрались, а то за такое биллинг может залочить в любой момент - и прощай денюжки адвертов. Мое личное мнение - партнерку лучше обойти стороной, пока ее не довели до ума... красивый платник - это еще не все

Vip-sms.biz
На сайте с 19.01.2010
Offline
3
#30

Stopper , правила у нас имеются и есть на сайтах. У нас свои знакомые в биллингах, поэтому блокировка наших сайтов не возможна. Поэтому у нас так же существуют досрочные выплаты и у нас нету и не будет никаких заддержек по выплатам.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий