Зона su

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
714

Бедный сервер nic.ru сегодня ночью тормозил от перегрузок со страшной силой. Интересно было наблюдать в онлайн как регистрировались "вкусные" домены. Мне к сожалению не повезло:(

Киберсквоттеры уже захватили домен yandex.su google.su, думаю на очереди aport.su, пока был свободен:)

searchengines.su пока свободен тоже:)

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#1

А они регистрировались он-лайн прямо ночью? или заявка оформлялась? просто инетересно. Я думал надо с утра в очередь стоять или что-то в этом роде.

С Яндекс я тоже заметил. Почему они не забрали домен - странно. Rambler взяли.

Может быть Яндекс ответит? просто очень интересно, почему.

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#2

С 00-00 началась регистрация, сам сидел кнопочки жал:)

Если есть деньги на счету, то можно было регистрировать.

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#3

и как она шла?

то есть кому повезло, тот первый yandex.SU и занял? А Вы за чем гонялись, если не секрет?

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#4

Порядок регистрации доменов в впринципе есть на сайте nic.ru, там это можно почитать подробнее, а так нужно зарегистрировать договор в письменной форме, затем положить деньги на счет и через интернет в веб-интерфейсе можно регистрировать новые домены. Сначала смотришь через whois сервис, занят домен или нет, а затем подаешь заявку. Я пробовал зарегистрировать design.su, но видать это приоритет Лебедева, потому как система заявку у меня приняла, а затем, через полчаса пришло письмо:

27-JUN-2003 Вами была заказана услуга RU-CENTER:

"Регистрация домена DESIGN.SU".

Доменное имя DESIGN.SU не может быть зарегистрировано,

т.к. уже присутствует в базе данных домена RU.

-------------------------------------------------------

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#5

да просто он наверное раньше заявку оформил. приоритетная регистрация до 27 закончилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий