Ozon - это зло, по словам Яндекса

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#111

yamayki, понятия не имею. Но это уже подтверждённый факт.

yamayki
На сайте с 04.07.2005
Offline
118
#112
Комби-корм:
yamayki, понятия не имею. Но это уже подтверждённый факт.

у вас лично был такой опыт с озоном? чтобы только за джаваскрипт штрафовали? понятно, когда накладывают санкции за сайт, где через xml партнерский контент распаршен, но тут - это фактически баннер поставлен. не видал чтобы за баннеры банили...

Партнерская программа Artwall.ru платит вебмастерам 20% ()
Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#113

Да. Личный опыт. Чистый сайт из-за крутилки уходил в АГС.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#114
quer:
Странно, я знаю сайт конкурентов у них крутилка. так никаких санкций нет

ну ну, еще не вечер :) либо все в рамках правил у них

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#115

Справедливости в этом мире нет.

Для тех, же, кто желает заняться делом - правильный ответ в топеге был дан почти 2 года назад.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#116
yamayki:
это фактически баннер поставлен. не видал чтобы за баннеры банили...

А POP-апы?

С одной стороны, не верить словам Комби-корма оснований нет (хотя сайты надо бы глянуть, может там не в Озоне дело).

А с другой - у меня на 20 сайтах стоит партнёрская ссылка Озона, и пока всё нормально, в конце 2011 будет год как уже.

И с Директом нормально уживается - уж они то могут отследить переходы даже по JS-ссылкам со страницы.

ulmand
На сайте с 17.10.2011
Offline
2
#117

Жду совета - есть ли смысл работать с OZON ?

Я только начинаю, интересуюсь! Но надеюсь что в результате это будет моей работой и я добьюсь многого! ;)
Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#118
Жду совета - есть ли смысл работать с OZON ?

Аналогичная ситуация. Появилось несколько площадок для продвижения. Стоит ли браться?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#119

Нет, проблемы с ним у многих

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#120
ulmand:
Жду совета - есть ли смысл работать с OZON ?

До тех пор пока не научатся задавать правильно вопросы, будут такие же туманные ответы.

Что значит "работать"? Я вам встречный вопрос задаю: как Вы собираетесь работать с Озоном (неважно какой магаз и чей контент) ?

Просто поставить копию и не заниматься сайтом вообще?

Поставить магаз и наполнять статьями, уникальными описаниями товаров, обзорами, фотогалереи, отзывы покупателей, рецензии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий