Google переходит на новый алгоритм поиска

[Удален]
#11

Конечно, ясновидящий. С таким подходом - бедные вкладывающиеся люди...

[Удален]
#12

saityru, делаете 20-30 англоязычных сайтов по самым востребованным тематиками типа кредитов, ипотеки, юриспруденции. При хороших инвестициях и грамотном их использовании деньги отобьются очень быстро.

А мысли "сделаем супер поисковик" даже без примерных соображений касательно затрат и принципа работы... безнадежно это, имхо.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#13

мимо ;)

10 гринов.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#14
saityru:
Не факт 🙅 Сейчас конкретно московские товарищи предлагают вложиться в серьезный проект. Вот не могу ума предложить, чтобы за проект замутить.

Это, если мне не изменяет память, что-то вроде на $50000 вложенных $10000 в месяц снимать ?

Напомнило, конец 80-х и начало 90-х, когда все воздухом торговали и в мутной воде рыбу ловили :).

kevindark, дал Вам дельный совет, если это сделать по уму - выхлоп будет неплохой ИМХО.

[Удален]
#15
Accountant:
что-то вроде на $50000 вложенных $10000 в месяц снимать

В Интернете это, имхо, реально на данный момент :) Даже более чем.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

Контентщики - привет. Респект! Пользуюсь вашими услугами и доволен! :) Ура, товарищи!

Там чу-де-са! )
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#17
kevindark:
Нормально. Все движется в нужном русле, через пару лет выстрелят все те, кто в контент вкладывался все это время)

Да, это несомненно, если только поисковики не отменят и оставят рулить каталоги и всякие топы. :)

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Tony
На сайте с 16.05.2003
Offline
68
#18
kevindark:
Все движется в нужном русле, через пару лет выстрелят все те, кто в контент вкладывался все это время)

Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе ! ;)

Если Вас грызет совесть, выбейте ей зубы, будет нежно посасывать ;) www.web2b.ru (http://www.web2b.ru)
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#19
Accountant:
Это, если мне не изменяет память, что-то вроде на $50000 вложенных $10000 в месяц снимать ?

Нет, говорят обычно вот так: на каждый вложенный в онлайне 1$ получается 2$, но данная операция не проходит с большими суммами.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#20

"Новым алгоритмом поисковика станет разработка израильского студента Ори Алона" - красиво у нас бы было так: Новым алгоритмом поисковика станет разработка русского студента из дерёвни ёлкино, Петька Сараев (Petka Saraev) под названием Просто Петька. 😂

Честно говоря даже не знаю чем можно улучшить гогл?

Юзер получает все что ищет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий