Нуждаюсь в совете

[Удален]
1134

В общем дорвеями я занимаюсь недавно, прочитал что можно экономить деньги на домены делая при этом (блог или сайт) и в его каталог заливать 3-5 дора. При этом разместить на главной странице на них ссылки. Скажем у меня есть блог http://xxxxx.ru, я залил в его каталог дор по адресу http://xxxxx.ru/yyy, при этом на главной странице блога разместил ссылки на доры. Так сайт лежал в течении 2-х дней, сегодня ап, а не 1 страницы дора в индекс не добавилось. Как было 51, так и осталась. Блог сначала делал как чистый проект, в индексе сидит уже около 2-х месяцев. В чем причина?

П.С. прошу не стебаться и не флудить, спасибо.

С ув. Денис:)

REW
На сайте с 22.12.2009
Offline
20
REW
#1

Палится один дор вылетает Все!

[Удален]
#2
REW:
Палится один дор вылетает Все!

Да ну мне главное понять почему, это не волнует.

JWalker
На сайте с 30.10.2009
Offline
9
#3

Да всего 2 дня прошло, рано паниковать) Подождите следующего апа.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#4

YaXyJIurAH, посмотрите логи. может бот туда и не заходил.

проставьте несколько внешних ссылок на страницы дора.

quickmouse
На сайте с 29.06.2009
Offline
86
#5

На последнюю пачку доров I-бот не заходит уже неделю, аддурилил прогой toindex Пухового, в чем может быть причина? Это автобан?

собираю на домик в ГОА
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#6
quickmouse:
На последнюю пачку доров I-бот не заходит уже неделю, аддурилил прогой toindex, в чем может быть причина? Это автобан?

[offtop]Нужно не только аддурилить прогой toindex, а еще и загонять в топ прогой toTOP :D[offtop]

[Удален]
#7
Squadblr:
[offtop]Нужно не только аддурилить прогой toindex, а еще и загонять в топ прогой toTOP :D[offtop]

Была бы такая) А так, лучше по теме отпишите)

[Удален]
#8

ТС, не у вас одного так. За два апа у меня тоже не вылезло ни одной страницы. Правда в аддурл не добавлял, только ссылки с главной, но раньше все лезло на ура. Похоже у Яндекса появился новый алгоритм "Антилом" :)

le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#9

YaXyJIurAH, Спалю тему, хоть АП был 02.02.2010, но индекс от 27.01.2010. Ну хоть 2 дня подождал, а не 2 часа, уже надежда есть....

[Удален]
#10

Вверх, еще 1н апп, а страниц в индексе нету:( Спалю дор человеку с репой:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий