Бесплатный Online синонимайзер

123 4
alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#11
Linyli:
Еще один момент. Заметила, что слово "очень" иногда заменяется на слова с открывающей или закрывающей скобкой "какой)", "собака)", "до (безумия"

Базу как вы понимаете, делал не я, сегодня, завтра, попробую поубирать такие курьезы.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#12
Fi9hter:
в отличии от других 90% слов заменили.

разве в этом счастье? ;)

alexxx_b:
В недалеком будущем добавлю еще словарей, пока один для теста.

Вы бы лучше поставили базу меньше, но лучше, чем... сборище всех бесплатных баз рунета :)

решил обработать текст:

Синонимайзером называется программа, которая посредством имеющихся синонимов изменяет исходный текст. Сегодня в Интернете почти вся работа связанна со статьями – качественный контент говорит о многом. Статьями и продвигают ресурсы, и наполняют. Но не всегда есть возможность заплатить копирайтеру. Выход из этого положения – бесплатный онлайн-синонимайзер, который мы и разработали для Вас.

вот что получилось:

Синонимайзером прозывает soft, некто чрез существующих синонимов переменяет первоначальный слова. Чистое в Онлайне сочти весь опус связанна с заметками – фирменный содержание объясняется о значительном. Заметками и продвигают репертуар, и преисполнятся. Так немерено испокон веку приставать потенциал максануть копирайтеру. Лаз изо настоящего расположения – безвозмездный интернет-синонимайзер, черт знает кто да мы с тобой и придумали про Вы.
- = тут что-то должно быть = -
alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#13
Maximalist:
Вы бы лучше поставили базу меньше, но лучше, чем... сборище всех бесплатных баз рунета :)

Поставлю, не торопитесь, такая база имеется, 48000 слов, делал сам. А эта база для теста, как было сказано выше.

alexxx_b добавил 31.01.2010 в 22:07

Добавил словарь на 48000 слов, словарь составлял сам, в ручную+проход морфологии. Пробуем.

[Удален]
#14

сразу же возникло чувство дежавю... http://seogenerator.ru/tools/synonym/

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#15
ort:
сразу же возникло чувство дежавю... http://seogenerator.ru/tools/synonym/

Да, хороший сервис, было бы глупо не перенять что-то от туда, но мой синонимайзер написан с нуля.

alexxx_b добавил 01.02.2010 в 19:33

Добавил словарь английского языка на 85000 слов 🚬

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#16

alexxx_b, новая база значительно лучше первой. Как говорится, "две большие разницы" :)

Еще хотелось бы знать, отличается ли по качеству синонимизации бесплатная версия от платной, и если отличается, то чем именно?

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#17
Linyli:
alexxx_b, новая база значительно лучше первой. Как говорится, "две большие разницы" :)
Еще хотелось бы знать, отличается ли по качеству синонимизации бесплатная версия от платной, и если отличается, то чем именно?

Платная, в смысле десктопная? скачайте демо, как говорится, лучше один раз увидеть. Отличается значительно!

Или если вы имели в виду скрипты онлайн синонимайзера, нет, все также как на сайте, бесплатные апдейты скрипта и баз, стоп, хотя плюс в том, что нет ограничения в 10000 символов :) также могу подладить скрипты под ваши потребности.

alexxx_b добавил 02.02.2010 в 12:48

Докинул словарь Абрамова на 180 000 слов.

Z
На сайте с 09.07.2009
Offline
4
#18

я просто выпал, когда он мне фразу "Во времена нашего детства" перевел в "Умереть и не встать эра нашего ребячества"

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#19
Zafar:
я просто выпал, когда он мне фразу "Во времена нашего детства" перевел в "Умереть и не встать эра нашего ребячества"

А ручками повыбирать синонимы не судьба? тогда получится "В минуты нашего юношества" в полне приемлимо.

Z
На сайте с 09.07.2009
Offline
4
#20
Рейтинговая система у синонимов (чем больше люди выбирали синоним, тем у него больше шансов вставки на автомате).

сама идея мне понравилась. но сразу возникло понимание, того, что рейтинговая система должна вестись отдельно по тематике текста. так как слово "обучение", можно заменить на "воспитание" и можно на "тренировка" в зависимости от напраленности текста. и, соответственно, прежде чем пользователь вставит текст в форму он выбирает ближайщую(ие) к его тексту таматику.

сходу понять на какие именно тематики разбить тексты мне в голову не пришло.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий