Сколько купить ссылок единоразово, чтоб Яша не забанил?

B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
429

Уважаемые профессионалы... подскажите, сколько купить ссылок, чтобы не попасть под фильтр или бан? сайту 5 лет.

За столько времени уже было примерно ссылок 300 естественных, это показывает site-auditor и вебмастер.

Купил 20 дней назад, дополнительно, в сеопульте 450 ссылок для 14 слов и словосочетаний, подвижки хорошие есть, но есть ещё много полезных словосочетаний, хочу купить, сколько ещё можно?

Какой перерыв нужен между покупками

Тематика организация праздников и оригинальных поздравлений.

Заранее, спасибо всем за ответы.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

Главное в меру, да и в тему :) Распределяйте покупку естественно, но всё же думаю, большое кол-во ссылок вашему ресурсу не повредят, с таким-то возрастом. :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
#2

Спсибо за ответ, вот хочу и понять, в меру это сколько? хоть какие то цифры? И лучше покупать ссылки за 5 рублей 100 ссылок как сеопульт предлагает или мощьные за 500р в месяц каждая? и какое количество не повредит сайту, при единоразовой покупке?

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#3

Оценивайте конкурентов. А так же сайты, на которых собираетесь размещаться :) Точные цифры вам ни кто не скажет :) Не все ссылки одинаково полезны :) Учитывайте кол-во внешних ссылок на сайте и тематичность, так же подбирайте анкоры для каждой площадки по теме :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий