PERL - требуется помощь

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
500

Здравствуйте. С перлом я никогда не работал, близко не знаком, поэтому прошу помощи у спецов: есть скрипт, у которого есть возможность удаленной загрузки файлов на сервер, просто передав ему урлу. В большинстве случаев скрипт работает как и нужно, но в некоторых (например когда пытаюсь загрузить файл с файлообменников, естественно после входа в премиум зону) скрипт качает первые 10 мегабайт, а затем умирает, хотя в демонстрационной версии скрипта на сервере разработчика все работает так как нужно, с абсолютно теми же настройками самого скрипта.

Для работы скрипта ему были нужно несколько дополнительных модулей, которые я при помощи гугла благополучно установил (LWP, DBI, DBD::mysql, GD) на свой выделенный сервер. Ещё немного погуглив я понял что вероятнее всего проблема в LWP, наверно стоит какое либо ограничение на загрузку файлов с удаленных серверов.

В общем очень прошу вашей помощи в решении этой проблемы :(

[Удален]
#1

pikasso, ждите трона, он у нас перл монстр) может и подскажет если добрый сегодня :)

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#2
bearman:
pikasso, ждите трона, он у нас перл монстр) может и подскажет если добрый сегодня :)

Спасибо, будем ждать. Я на самом деле готов заплатить, мне просто очень важно решить сию проблему :o

ЗЫ

Сейчас гуглил инфу по перлу и всякие мысли в голову лезут, может стоить подучить его ? Сам на php работаю, но перл кажется куда более интересным и более гибким... 😕

[Удален]
#3
pikasso:
Сам на php работаю, но перл кажется куда более интересным и более гибким...

все зависит от ловкости рук. как говорил ТРОН, у пхп и перла одни ошибки, в остальном разный только синтаксис (это уже я сказал) :)

поэтому я бы не стал тратить время на изучение другого языка, если нет для этого особой цели

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#4
pikasso:
В общем очень прошу вашей помощи в решении этой проблемы :(

скрипт скачивания с файломойки? (или может быть закачивания? если закачивания на файломойку большой файл, то нужно не много переделать на сокетах...)

а что происходит, скрипт ошибку не выдает?

где скрипт?

ЗЫ первое что пришло в голову: некоторые оптимизирут у себя на веб-серверах разрыв соединения, т.е. может быть ядро ОС вашего сервера режет соединение которое висит долго...

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
bearman:
в остальном разный только синтаксис (это уже я сказал)

да и синтаксис похож местеми - все же корни из C. Впрочем вот этот топик - показывает один из недостатков перла на данный момент, что перл-программеров меньше "в паблике", иногда это может быть критично для проекта. Впрочем у этого есть и преимущества. :)

[Удален]
#6

Dreammaker, взвешенное качество среднего программиста лучше)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий