Бывают ли баны за AdSense для поиска?

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
713

Здравствуйте.

Есть несколько сайтов, на которые я не хочу ставить Google AdSense, хотя сайты очень приличные, без каких-либо нарушений. Просто, пока сайты имеют не достаточную посещаемость, не хочу быть забаненым в результате скликивания конкурентов. Но появилась необходимость поставить на сайты поиск, где бы отображались запросы по которым ищут информацию посетители. Насколько я понимаю, информацию о запросах пользовательского поиска отображает только пользовательский поиск от Google? (от Яндекса по-моему не отображает?)

Но бесплатный пользовательский поиск размещается только с рекламой AdSense, которая будет привязана к моему AdSense аккаунту. Т.е., в принципе, если кто-то очень захочет, то он может добиться бана моего AdSense аккаунта?

Скажите, были ли у кого-нибудь случаи бана в AdSense при отображении рекламы только в пользовательском поиске?

Есть еще идея не добавлять сайты в "Разрешенные сайты", как думаете, это поможет от склика в AdSense для поиска?

Спасибо.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

Почитайте правила размещения Адсенс. Если вы эти правила будете соблюдать, никто из конкурентов не сможет сдлать так, чтобы ваш аккаунт забанили.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#2
webnoob:
Есть еще идея не добавлять сайты в "Разрешенные сайты", как думаете, это поможет от склика в AdSense для поиска?

Если кликать будут на Вашем сайте то конечно не поможет.

alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#3

По моему вы немного параноите, если бы все так просто было - все бы сейчас в бане парились ;)

Блог путешественника (http://alex-4e.blogspot.com)
B6
На сайте с 26.02.2009
Offline
53
#4
alex4:
По моему вы немного параноите, если бы все так просто было - все бы сейчас в бане парились ;)

Хорошо сказано.

AA
На сайте с 06.04.2009
Online
84
#5

Пока ваш сайт не популярен, конкурентам до него нет дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий