5000 у.е.

[Удален]
5900

В общем такая дилемма.. По ошибке занес на аккаунт регистратора 5000 у.е.. Собственно продаю аккаунт, на счету котором уже 4917$. Эту сумму Вы спокойно можете использовать для регистрации доменов в любых зонах и заказа хостинга, а так же можете заказать вывод средств на банковский счет (почему я этого не сделал? - нет времени). Эту сумму Вы свободно можете перераспределять с аккаунта в аккаунт через тех. поддержку (напрямую через ICQ).

URL: sellout.su, zahost.ws (список ссылок, на которых Вы можете держать эти деньги).

Так же в аккаунте лежит пачка доменом (34 шт.), половина из которых в бане ПС. Уделял я время лишь одному из них:

Тематика адалт, 500 хостов с ПС, 25-30 в сутки с сапы(площадку перенесу).

В общем вот такая ситуация. Сделку можем провести через гаранта. Уместен разумный торг.

Хотел бы получить все 5000 wmz (адалт сайт тянет на 150-200) + 4917 на самом аккаунте, но если кто-то хочет поторговаться, то пожалуйста.

Сейчас 17:35 по Киеву. Я ухожу. Буду ближе к 21:00, тогда и отвечу на все ваши вопросы в теме. Всем спасибо за внимание. Описал вроде все.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#1
reSpeCt*:
По ошибке занес на аккаунт регистратора 5000 у.е.

над легендой надо было лучше покумекать...

/////
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#2
zzzzz:
над легендой надо было лучше покумекать...

+1

История как-то ватная)))

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#3

5000 к для регистратора, а тут сайты до 100 баксов, весело 😂

PS Где скрин фотошоповский?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#4

Угу, случайно запихал 5к зелени на баланс регистратора. Вывести не могу, не исполнилось 18 лет.

Думаю такая история будет правдоподобнее, поправьте пока никто не запалил тему, умник.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
remontak
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#5

Тс, вот если бы ты сказал что открыл бутылку, а там джин, то тебе бы поверели тут намного больше. 🚬

Красивые сайты на заказ: тут (/ru/forum/447110)
R
На сайте с 28.02.2009
Offline
80
#6

как бы скрин в студию от том, что лежит там всё, что вы описали в первом посте

[Удален]
#7
reSpeCt*:
По ошибке занес на аккаунт регистратора 5000 у.е..

Не внушает доверия 🍿

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#8

А не проще написать и вывести эти деньги на ВМ ?

Ну отдать % ( за тупость )

GG
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#9

та что вы гадаете, ТС сделай скрин...

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#10

что то както неверицо, либо это просто разводка, либо на самом деле есть на счету бабки но они залочены.

З.Ы. сегодня же пятница....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий