FastVPS. Что вы думаете об их оферте?

123 4
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#11

IPsylons, это исключение, такой вариант размещения почти никого не интересует. Если Вы готовы его размещать именно так - размещайте :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
[Удален]
#12

Да нормальный договор.

Почтитайте AUP любой более-менее весомой компании - там больше нужно думать, что можно хостить, выбирая из правил то, что нельзя.

Ну ведб много вебмастеров могут зарабатывать по-белому - не так ли?

Не нравиться - изи другой хостинг и потом не кричи на форуме, что хостинг школьный.

Вообщем я +1 за такие правила, контрль и соблюдения их. Единственное с моментами распределения ресурсов немного не согласен. Клиент не должен задумываться о том, что ему нужно следить за нагрузкой, что бы хостеру не навредиь - хостер должен жестко ограничивать ресурсы клиента + траф. В некоторых случаях, разумно делать "доплату за траф", если есть доверие к клиенту либо позволяют это делать юридические отношения с клиентом на случай судебных разбирательств за не уплату.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#13
Павел Гаврилин:
klassev, как Вы еще предлагаете стимулировать клиентов к неразмещению ломаных движков, установке нормальных root паролей и т.д.? :) Не с палкой же стоять. А еще есть кадры, которые после блокировки говорят, мол, да, мы все почистили, включайте, а через час опять блок по той же причине. Можно, конечно, каждого проверять нам, но ведь платить они за это не будут.

Я писал, имея ввиду ддос, конечно входящий. во всем остальном, конечно можно и вину арендатора проследить.

Для тех, кто будет писать что андидос услуга платная: Так никто и не спорит. Просто получается, что, допустим, добросовестный арендатор снимает сервер (не важно: для себя или под шаред), следит, оптимизирует и тд. Один из сайтов попадает под ддос, опять же арендатор не сидит, он тратит деньги, нервы на выход из ситуации. И в итоге он ещё и остается должен арендодателю за то, что у самого были проблемы.

я такую ситуацию имел ввиду....🚬

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#14

klassev, ситуации бывают всякие, если человека положили два раза из вредности - никаких вопросов, если это системно, то увы, лучше искать специализированные сервисы действительно.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#15
Павел Гаврилин:
klassev, ситуации бывает всякие, если человека положили два раза из вредности - никаких вопросов, если это системно, то увы, лучше искать специализированные сервисы действительно.

Ну тогда, такое отношение успокаивает.:)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#16

Хм, спасибо ТСу за тему, думал разместить проект на fastvpsa, теперь стоит задуматься - ассоциация с минным полем появляется :(

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

А у меня, наоборот, возникло желание там разместиться... :) Вот только своего текущего хостера я не брошу никогда :p

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18

The WishMaster, та вот непонятно вдруг им покажется девушка в купальнике эротикой? Где та грань? Ладно был бы серый/чёрный проект, то можно и ездить по хостингам, а так не особо хочется.

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#19
Хм, спасибо ТСу за тему, думал разместить проект на fastvpsa, теперь стоит задуматься - ассоциация с минным полем появляется

А вы не читали правил их? Я такие вещи первым делом читаю, иногда еще до тарифов

Блог Белого Негра (http://niggaslife.ru)
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#20

natural born killer, лично я просто обожаю таких клиентов, как Вы :) И даже, если Вы не с нами - большое Вам за это спасибо, если так будут делать все - взаимного недовольства и претензий будет в разы меньше! ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий