Сайт о диетах, похудении поделится траффиком

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
1180

Сайт о похудении, посещаемость около 8500 чел./сутки. Есть несколько свободных мест.

468х60 вверху на всем сайте 250 вмз в месяц

вертикальный блок в правой колонке - 300 вмз

Есть рассылка к сайту на мэйл.ру количество подписчиков 42000

За урл и подробностями в личку.

TP
На сайте с 22.02.2007
Offline
39
#1

Если рекламые места простаивают могу дать инвайт в закрытую партнёрку по похудениям и женскому здоровью ( есть и мужское направление )

Товар реальный и очень качественный ( не китай и не химия )

Вознаграждение ~ 20$ с продажи курса похудения+ 10$ с продаж ваших друзей

Есть возможность приглашать друзей и увеличить доход в разы.

Прогнозируемый доход с вашей посещаемостью : от 1000$ в месяц и больше, если пригласите друзей

ПМ если интересно.

Арбитраж трафика: Покупаем трафик по 1WMR, на выходе имеем 20, на эти 2% и живём (http://www.mlm-master.net/index.php?showtopic=1111) Продаю качественные клики из тизерной сетки без ботов. Только крупный опт: от 5 копеек / клик (/ru/forum/430653)
N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#2

TrugenikPoley, не интересует. Партнерки с мегадоходами мы уже давным давно прошли.

O
На сайте с 11.06.2009
Offline
0
#3

Сообщите урл, пожалуйста.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
TP
На сайте с 22.02.2007
Offline
39
#4
Nedo:
TrugenikPoley, не интересует. Партнерки с мегадоходами мы уже давным давно прошли.

Всё в мире же относительно. Химию мы тоже в школе все давным давно прошли, но кто то прошёл её правильно и стал известным химиком, а кто то детали точит за 300$ на заводе.

Пардон, я неверно сформулировал суть предложения. Конечно же это не партнёрка, сулящая золотые горы в обмен на доверчивых юзеров.

Я предлагаю вам стать партнёром крупнейшего Холдинга России с миллионными оборотами, за счёт реально качественного товара.

Холдинг имеет стаж работы в реале 10 лет, и недавно вышел на виртуальный рынок.

В любом случае желаю вам удачи.

P.S Если вы примете разумное решение, то и для вас скоро 1000$, тоже перестанет быть мегадоходом.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#5

TrugenikPoley, давайте сделаем так. Киньте мне урл в личку + парочку урл ваших успешных партнеров, я бы поговорил с админами сайтов на предмет успешности их проектов от сотрудничества с вашим проектом.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#6

TrugenikPoley, что-то я устал ждать, когда вы мне скинете урл. К чему было столько красивых слов?

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#7

статистика ожидаемых переходов есть? ориентировочная, конечно же

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#8

happy-joker, в ней мало смысла, т.к. зависит от того, что рекламируется и непосредственно от тизера (баннера). На одном и том же месте бывало и свыше 1000 кликов в сутки и меньше 100. Кому-то нужен траффик, кому-то покупатели, у кого-то неудачные баннеры, у кого-то наоборот плюс интересные услуги (товары). Если вы, к примеру, рекламируете липоксацию, то каким бы красочным не делали тизер наивно полагать на обвал кликов, кликать будут мало, но именно те, кто интересуется этой недешевой процедурой.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#9

Освободилось несколько хороших мест. За подробностями в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий