Один вопрос

vitalychevchuk
На сайте с 07.01.2010
Offline
15
957

Скажите в какую рубрику стоит разместить сайт. Сайт на украинском языке, тематика НЛО, тайные общества, аномальные явления. А то я не могу разобраться в рубриках. Заранее благодарен вам. Адрес сайта http://riddle.org.ua/

Створення сайтів на joomla (http://helpforweb.org/), та їх подальша підтримка. Сделай мир зеленее granola (/ru/forum/509060)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

Непознанное, сверхъестественное, прочее

Собираю статистику по НЧ.
vitalychevchuk
На сайте с 07.01.2010
Offline
15
#2
Kory:
Непознанное, сверхъестественное, прочее

Я себе так приблизительно и представляю, но когда начал разбираться, то заплутался совсем. Возможно кто-то подскажет мое место посадки в каталоге?

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#3

Если бы сайт был на русском языке, тогда это могли бы быть разделы Общество: Паранормальное или Общество: Религия и духовные практики: Эзотерика и оккультизм.

Соответственно, нужно искать ближайший аналог на украинском языке. Поскольку там структура менее развита, то, возможно, это будет раздел Суспільство или Суспільство: Релігія. Если сайт больше про НЛО и аномалии, то первое, если про мистику, то второе (сам я по-украински слабо понимаю). Когда-нибудь там создадут подразделы, аналогичные русскому и другим языкам.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
vitalychevchuk
На сайте с 07.01.2010
Offline
15
#4

В этом и главная проблема. Раздел Общество: Религия и духовные практики: Эзотерика и оккультизм, как то что нужно, но жаль нет украинского аналога. Попытаюсь в "Суспільство і релігія"

Спасибо друг за помощь :)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#5
vitalychevchuk:
В этом и главная проблема. Раздел Общество: Религия и духовные практики: Эзотерика и оккультизм, как то что нужно, но жаль нет украинского аналога. Попытаюсь в "Суспільство і релігія"
Спасибо друг за помощь :)

В данный момент для Вашего сайта годится только

World: Ukrainian: Суспільство

К религии он отношения не имеет.

При развитии раздела в дальнейшем он попадет в

World: Ukrainian: Суспільство : Паранормальне: НЛО

vitalychevchuk
На сайте с 07.01.2010
Offline
15
#6

Но никто не знает сколько, придется ждать продолжение раздела 😂

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#7
vitalychevchuk:
Но никто не знает сколько, придется ждать продолжение раздела 😂

если нет подходящего подраздела, сайт располагается в корне вышестоящего

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий