Тест новой системы автопродвижения сайтов Rookee

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#121
Miha Kuzmin (KMY):
(про процент пересечений уже говорили)

Вот мне этот момент непонятен. Что за процент пересечений?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Кап
На сайте с 25.05.2009
Offline
7
#122
Miha Kuzmin (KMY):
Кап, про 9 бирж не скажу. Ибо во-первых, это не конкурентное преимущество (про процент пересечений уже говорили), а во-вторых, просто не виден смысл. По крайней мере лично я (не как работник сеопульта, а как человек) вебэффектором интересуюсь гораздо больше. Потому что есть ощущение, что тут будет то же самое, что с реактором. Плюс ингейт и бдбд - это на порядок различающиеся, в плане средств и ресурсов, конторы. Не в пользу первой. Все остальное - посмотрим. Самый отжыг пойдет после первой пятисотки клиентов) Работающих, в плане. Если она когда-нибудь будет...

вот как раз про процент пересечений и интересно, т.к. мне тут уже апеллировали "шашечками или ехать" от звездного Райцина, упирая на то, что объем базы и вытекающие преимущества, несмотря на пересчечения, неоспоримы. У Вас, я так понял, есть сомнения.

Ну да, действительно время покажет.

+ вопрос - руки всё понятно, но вебэффектор с Людкевичем, Райциным, Трофименко в авторах - это конкурент Пульту?

[Удален]
#123

юни, это очень просто. Есть база сапы (максимум количества). Есть остальные. Вот если любую базу сравнить с сапой, то в сапе находится в среднем 90% сайтов этой базы.

вот как раз про процент пересечений и интересно, т.к. мне тут уже апеллировали "шашечками или ехать" от звездного Райцина, упирая на то, что объем базы и вытекающие преимущества, несмотря на пересчечения, неоспоримы. У Вас, я так понял, есть сомнения.
Ну да, действительно время покажет.

+ вопрос - руки всё понятно, но вебэффектор с Людкевичем, Райциным, Трофименко в авторах - это конкурент Пульту?

Первую часть ниасилил. Вторую ниасилил в плане сереги и женьки. А вообще - время все расставит по своим местам. На самом деле, как мне думается, эффектор не делался с целью конкурировать с пультом, причем совсем.

[Удален]
#124
Кап:
мне тут уже апеллировали "шашечками или ехать" от звездного Райцина, упирая на то, что объем базы и вытекающие преимущества, несмотря на пересчечения, неоспоримы

Вообще, "про шашечки" не о том речь. Речь о ГСах, используемых для ссылок.

Кап
На сайте с 25.05.2009
Offline
7
#125
Miha Kuzmin (KMY):
юни, это очень просто. Есть база сапы (максимум количества). Есть остальные. Вот если любую базу сравнить с сапой, то в сапе находится в среднем 90% сайтов этой базы.

тогда за счет чего живут остальные? Неужели это просто "верование" таких как я в "какую-то лбя экзотику"? Ежели пересекаются аж на 90% почему не сдохли др. биржи?

[Удален]
#126

Кап, а почему они должны сдохнуть? Разный интерфейс, плюс об этом в курсе только топовые манагеры топовых же контор. Вот ты сам будешь каждый сайт того же линкфида вручную проверять на сапу?)))

truth_seo
На сайте с 03.12.2009
Offline
15
#127
Кап:
тогда за счет чего живут остальные? Неужели это просто "верование" таких как я в "какую-то лбя экзотику"? Ежели пересекаются аж на 90% почему не сдохли др. биржи?

Вопрос в догонку... А какое пересечение в свободных площадках... то-есть не в тех которые есть, но заняты - а которые можно купить... Мне кажется тут цифра уже не 90 будет...

Кап
На сайте с 25.05.2009
Offline
7
#128
Miha Kuzmin (KMY):
Кап, а почему они должны сдохнуть? Разный интерфейс, плюс об этом в курсе только топовые манагеры топовых же контор. Вот ты сам будешь каждый сайт того же линкфида вручную проверять на сапу?)))

не буду конечно...

Ну чё... логично. НО может тогда дело в разных ценах? смотри, если у сапы одна цена, таже площадка у Ксапа, но дешевле (знаем его качество и цены, но пересечение же есть!)...

Разве большая база не значит более оптимальный ссылочный бюджет?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#129
Miha Kuzmin (KMY):
Есть база сапы (максимум количества). Есть остальные. Вот если любую базу сравнить с сапой, то в сапе находится в среднем 90% сайтов этой базы.

Ты имеешь в виду, что сайты, участвующие в остальных биржах, на 90% продают места и в сапе?

Это вроде как давно уже нонсенс, участие одного ресурса в нескольких биржах?

[Удален]
#130

Кап, теоретически, но с условиями. Лан, я пойду пыхну кальянчика) Потом посмотрим на это чудо в перьях, если оно вообще выйдет :)

Ты имеешь в виду, что сайт участвующие в остальных биржах, на 90% продают места и в сапе?

Это вроде как давно уже нонсенс, участие одного ресурса в нескольких биржах?

Ты своей наивностью иногда поражаешь 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий