Очень нужна критика магазина

12 3
[Удален]
2019

Люди очень нужна критика интернет-магазина, со стороны юзабилити и удобства для обычного пользователя который зашел и решил себе что-то купить.

Магазин в доработке... это не окончательный вариант. пожалуйста чем больше тем лучше

http://uashop.kiev.ua

welizarii
На сайте с 25.11.2008
Offline
64
#1

Цвета приятные, нету выборки по цвету, цене и т.д. - это плохо.

Еще на главной новинки как-то наляписто, в кучу собраны - тоесть не отделены. А так вроде бы нормально все

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#2

Вот меня обычно раздражает нарочитая наляпистость, яркость и излишняя красочность, а здесь отлично все, даже где-то близко к минимализму. Цветовая гамма хорошая.

С другой стороны, цены не малые, следовательно расчет идет не на тех, кто предпочитает демократичные цены. И вот тут я в тупике, получается, что с такой позиции - дизайн несколько простоват.

Диссонанс возник при восприятии, хотя мне лично понравилось и удобно было пользоваться инструментами. Хороший магаз. :)

[Удален]
#3

Спасибо огромное, цены в нем будут различные как я понимаю и маленькие и большие у них он в стадии наполнения.

Еще хотелось бы услышать вашу критику.. она нам очень важна.. и если можно чтоб кто-то про юзабилити сказал. Там справа и слева будут привлекательные баннера весеть на том месте где сейчас пусто под каталогом товаров и справа под блоком статьи

welizarii
На сайте с 25.11.2008
Offline
64
#4

Еще Вам нужно придумать какую-то фишку, потому что такие интернет-магазины есть сплошь и рядом, если хотите как-то выделяться, то обязательно нужно придумать что-то оригинальное

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#5

Меня смущает не столько юзабилити, сколько большой разброс большой товаров: от кондиционеров до бельевых корзин. Смущает в том смысле, что у вас оно, скорее всего, дороже, чем из первых рук. Если это не так, то нужен раздел, который это донесет до покупателя.

"Штора в гостинную под заказ №1" с ценой 0 и без кнопки "купить" портит вам всю главную. Гостиная, кстати, пишется с одним н :)

[Удален]
#6

Спасибо все исправим и учтем Магазин в доработке... это не окончательный вариант.

ХОТИМ ЕЩЕ КРИТИКИ! Критикуйте ☝

[Удален]
#7

Ребята... можно еще критики?

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#8
Onna:
Меня смущает не столько юзабилити, сколько большой разброс большой товаров: от кондиционеров до бельевых корзин.

+100

Зашла на сайт, и первое, что поразило - наличие на главной странице кондиционера, детской кроватки, постельного белья и какой-то полки. Сразу возникло ощущение несерьезности, ширпотреба что-ли.

ТС, без обид, но мне кажется, что если Вы хотите сделать магазин многоцелевым, то следует это оформить как-то по-другому.

Цветовая гамма сайта в целом мне нравится, а вот логотипу не хватает выразительности и яркости.

[Удален]
#9

Ну и что что различный выбор это разве плохо? Я же писал что магазин в стадии наполнения, и каталог товаров со временем будет упорядочен, а виды товаров возрастут.

Что скажете по поводу юзабилити? чего не хватает на главной странице, что вас отвлекает от покупки, что мешает и т.п?

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#10

Довольно приличный сайт, и внешне и в работе.

По мелочи - я бы сделал е-мэил в шапке гипер-ссылкой.

Кстати, когда нажал Купить, товар попал в корзину. Но она почему-то не кликабельная.

Я так и не понял как оформить заказ, если не нажать снова КУПИТЬ.

Использовать запятую для отделения тысяч в цене - вобщем-то считается ошибка. Лучше просто пробел или апостроф:

1,150.00грн заменить на 1 150.00 или 1`150.00

Нехватает описания товаров если чесно. Просто цена, производство - недостаточно...

структуру со статьями я бы переделал. Я так понимаю, что это для СЕО? Ну так вот, читаю я щас статью про кондиционеры и что? А надо бы - раз сюда пришел, справа поставить блок - лучшие кондиционеры у нас. + статьи по теме еще.

И наоборот - в кондиционерах - статьи про кондиционеры...

А в целом изучайте пути по сайту, грубых ошибок не вижу. Если цены и качестово адекватное- не вижу преград на пути к успеху ;)

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий