Написание текстов и статей, переводы. Русский и английский языки.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
6310

Приветствую.

Возобновляем деятельность по созданию качественного текстового контента для Ваших сайтов.

Все делаем оперативно, приятно для глаз и в любых объемах.

Учитываем все пожелания клиента, поэтому в итоге Вы получите именно тот результат, который Вам нужен.

Создаем тексты как для сателлитов и поисковиков, так и для СДЛ.

Цены:

Русский язык:

Написание текстов - 3$ за 1000 знаков;

Рерайтинг - 1.5$ за 1000 знаков.

Английский язык:

Написание текстов - 5$ за 1000 знаков;

Рерайтинг - 3$ за 1000 знаков.

Переводы (ру-англ-ру) - 3$ за 1000 знаков.

Цены всегда обсуждаемы и оспариваемы. Постоянным клиентам предоставляем приятные скидки и бонусы.

Для связи: Icq 198-560-236, личка и данный топик.

Спасибо за внимание, жду заказов:)

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#1

Оставлю первый отзыв.

Очень рекомендую этого человека.

Я сделал заказ на 40килобайт. Получил результат с опозданием в сутки, однако качество было 100%. Я просто скопировал текст и запостил его там, где мне надо. Без проверок на смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки.

Итак:

Минус это небольшое опоздание. Однако, СЕО вещь инертная, ничего страшного.

Плюс - это текст "под ключ". Берёшь и вставляешь туда, куда надо. Из двадцати копирайтеров, с которыми я сотрудничал, Mahrock - самый лучший.

Борец за чистоту Интернета.
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#2

Хорошая работа, претензий нет)

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
S
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#3

Быстро и качественно. Сработались по нескольким тематикам.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#4

Работаем с ТС с 2007 года. Качеством услуг довольны. Особенно рекомендуем тс, как копирайтера для наполнения интернет-магазинов.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#5

Благодарю за отзывы. Не разочаруем и остальных)

DA
На сайте с 16.07.2009
Offline
8
#6

Уже не первый раз делаю срочный заказ на рерайт, как всегда качественно и в сроки.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#7

Не первый день знаю Вячеслава. Долго его не было в Сети, но вот "Матрица" снова позвала в свои сети :)

И рекомендую его как исполнительного исполнителя текстов для ваших сайтов. С моим заказом он справился быстро и достаточно качественно. Так что сработаемся.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#8

Жень, спасибо) Качественных текстов хватит на всех :)

A
На сайте с 16.11.2009
Offline
5
#9

Заказал у Mahrock-a перевод нескольких статей по общей тематике.

Через день получил по почте. Перевод мне очень понравился - и структура предложений не слишком сложная и смысл статей хорошо сохранен.

Вообщем - рекомендую этого человека.

Однозначно буду работать с ним дальше - Сейчас вот еще пачку статей ему отдал на перевод.

[Удален]
#10

Заказывал статьи у Mahrock, работа выполнена качественно и в срок, при надобности буду обращаться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий