Лада - самая популярная машина в России

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#81
Слава Шевцов:
Вам чтобы Лада не продавалась вообще или конкуренты вышли с рынка?

Не, только пидально-приводная (любая другая) Лада и будет популярна, и график будет еще круче...

И ВАЗ будет процветать. Рисуйте любую Ладу, а я нарисую условия ее процветания. Начинайте, задавайте характеристики Лады.

Plastilin:
Так это же хит продаж 2010 года в Северной Корее. Спидфайстер-2000

Plastilin, правильно поняли.:)))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#82
mumur:
"..а если не будут брать - отключим газ..."

Хорошая мысль.

Hi!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#83
pauk:
Хорошая мысль.

Кстати, да - о новых рынках для Лады :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#84
mumur:
Гидролог, волею судеб и верности присяге вынужденный стать менеджером. Его расстреляли.

Кстати, год-два назад на аукционе Гельмана (по-моему Гельмана) я видел записные книжки этого гидролога, которые тот вёл во время своего ледового похода, за 60 кб. Было бы у меня 600 кб - непременно бы купил, ей-бо!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#85
Слава Шевцов:
Кстати, да - о новых рынках для Лады

Ради скидки за нефть - купить Лад-Кал сколько там тыс.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#86
Shtazi:
+1000
Судя по графику денег на нормальную машину нет много у кого. Вот когда будет население получать достаточно, чтобы покупать новые иномарки, тогда и ваз мы станем реже встречать на наших дорогах.

Ошибаетесь, милостивый государь :). Просто цены на автомобили вырастут пропорционально росту доходов. Причем пропорция будет явно не в пользу потребителей

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#87

pauk, я вроде как Вас уже не один раз исключительно вежливо просил исправить Вашу ошибку, а именно - цитату, оскорбляющую немалую часть населения земного шара, которую Вы зачем-то приписали мне. Я думал - по ошибке. И мне это всё равно отвратительно. Но если по ошибке - тогда почему не исправили, когда могли? Или полагаете, что Ваше частное мнение о предмете обсуждения является оправданием подобных нарушений форумной и межчеловеческой этики, когда слова одного приписываются другому?

Я не называю азиатские народности "узкоглазыми". И моему нику там не место. Я с Вами что, на суахили разговариваю?

Вот про это речь.

/ru/forum/comment/6220381

С уважением, Евгений.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#88

Jackyk, я там поправил. все верно?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#89
Евген:
Jackyk, я там поправил. все верно?

Да, Жень, большое спасибо.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#90

Ага, Лада*— популярная, а АвтоВАЗ почему-то в полной ж... сидит, и никакие бюджетные миллиарды не помогают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий